Лучшие убийцы в Dead Island 2 в рейтинге


Когда вы начинаете игру в Dead Island 2, ваш первый выбор — выбрать своего убийцу. Это то, за кого вы будете играть на протяжении всей кампании, в одиночку или в кооперативе. Это важный выбор, так как вы не можете изменить свой выбор позже, то есть вы заблокированы этим выбором. С шестью истребителями на выбор в Dead Island 2 это может заставить вас задаться вопросом, какие персонажи в Dead Island 2 самые лучшие.

Какого убийцу выбрать в Dead Island 2?

Лучший убийца, которого вы должны выбрать в Dead Island 2, в конечном итоге зависит от вас и вашего предпочтительного стиля игры. У каждого персонажа разные характеристики, высокие и низкие показатели способностей. У них также есть различные врожденные навыки, дающие дополнительные бонусы. Мы рекомендуем Райана или Джейкоба как лучших танков или Бруно, если вы предпочитаете более подвижный стиль игры. Карла и Дэни оба поддерживают смесь двух стилей, в то время как Эми невероятно хрупкая. Вот рейтинг всех персонажей Dead Island 2.

Рейтинг всех убийц в Dead Island 2

1 — Райан

Скриншот от Pro Game Guides

Мы даем Райану звание лучшего убийцы благодаря его разбросу характеристик и врожденным навыкам, что делает его отличным танком. Его наивысшая характеристика — выносливость, но он также обладает отличной устойчивостью, выносливостью, здоровым восстановлением и максимальными показателями здоровья. Его самая слабая черта — ловкость, но вы сосредоточитесь на блокировании атак и нанесении тяжелых ударов, чтобы сбить зомби с ног, что совершенно не имеет значения.

Врожденные навыки Райана — Возмездие и Качели. Навык «Возмездие» дает ему прибавку к силе, когда он успешно блокирует или уклоняется от атаки. Когда Райан получает травму, навык «Качели» позволяет ему восстановить здоровье, когда он сбивает зомби с ног. Это хорошо сочетается с навыками дроп-кика или удара по земле, что делает Райана практически неудержимым.

Связанный: Где найти все ключи в Бел-Эйр в Dead Island 2 и как их получить

2 — Джейкоб

Скриншот от Pro Game Guides

Джейкоб почти уступает Райану, его навыки и характеристики делают танк более проворным. Джейкоб создан на века, его самые высокие характеристики — это максимальное здоровье и выносливость. У него также есть неплохие характеристики во всем, кроме восстановления здоровья и устойчивости, последнее у него худшее. К счастью, вы можете свести на нет низкую сопротивляемость, избегая стихийного урона или лечась с помощью аптечки.

Два его врожденных навыка — Feral и Critical Gains. Ферал увеличивает свой урон, когда атакует в быстрой последовательности, а это означает, что вы захотите использовать быстрое оружие с Джейкобом. Наконец, Critical Gains может увеличить критический урон и восстановить выносливость, что чрезвычайно полезно при столкновении с роями. Джейкоба лучше всего играть против зомби, чтобы он мог быстро их уничтожить.

3 — Карла

Скриншот от Pro Game Guides

Карла удобно сидит посередине, но все же хороший персонаж для выбора. Ее лучшие характеристики — стойкость и выносливость, что делает ее более похожей на танка, как Джейкоб и Райан. Другие ее характеристики довольно приличные, за исключением критического урона и ловкости, а это означает, что она не получит удачных ударов и может быть несколько медленной. Но билд Карлы не поддерживает гибкую сборку, поэтому разброс ее характеристик в порядке.

Ее врожденные навыки увеличивают выносливость и урон. Навык «Самая яма» великолепен, потому что он увеличивает урон, когда он находится рядом с несколькими зомби, что делает ее идеальной для борьбы с роями. Другой ее навык, Dig Deep, дает ей второе дыхание, увеличивая ее выносливость, когда ее здоровье низкое. Карла — могущественная Истребительница, способная выжить даже при смерти.

4 — Дани

Скриншот от Pro Game Guides

Дани — забавный персонаж, который страдает из-за низкого уровня восстановления здоровья. У нее отличная выносливость и отличное здоровье, а также средняя выносливость и ловкость, но для правильной игры ей требуется немного ловкости. Из-за ее низкого восстановления здоровья получение урона более опасно, несмотря на ее хорошие характеристики здоровья. Вам нужно играть с ней осторожно и избегать слишком большого урона сразу.

Ее врожденные навыки предлагают поддержку как в нападении, так и в защите. Навык Thunderstruck вызывает взрыв после выполнения тяжелой атаки, но он медленный и может сделать вас уязвимым для атак, что делает его рискованным. Другой ее навык, Жажда крови, позволяет Дэни восстанавливать здоровье при последовательном убийстве нескольких зомби. Это хороший способ компенсировать ее низкое восстановление здоровья, но вам нужно чаще сталкиваться с роями или воздушными змеями вместе, чтобы в полной мере воспользоваться этим.

Связанный: Как выполнить пропажу Лауры в Dead Island 2

5 — Бруно

Скриншот от Pro Game Guides

Бруно может нанести лучший урон в Dead Island 2, но у него нет большой живучести. Его высокий критический урон и ловкость подходят ему для стратегии «входи и выходи», когда вы ныряете в зомби, а затем быстро отступаете. Но его низкое здоровье и приличные защитные характеристики означают, что любой удар, который он получает, причиняет гораздо больше вреда, чем другим Истребителям.

Его врожденные навыки тоже могли бы быть лучше. Способность Backstab дает ему увеличение урона при атаке зомби сзади, но вы получаете один хороший удар, прежде чем он развернется. Вы можете увернуться или вернуться за ним, но это утомительно и сложнее, когда вы сталкиваетесь с роями. Навык Rapid Reprisal повышает его ловкость и мощные атаки при успешном блокировании или уклонении от атак, но в лучшем случае это так себе перк.

6 — Эми

Скриншот от Pro Game Guides

Эми — худший персонаж из-за ее характеристик и навыков. У нее самая низкая выносливость из всех персонажей, что означает, что она получает больше всего урона. Ее лучшие характеристики — это ловкость, за которой следует критический урон, что означает, что она проворный боец. Но это означает, что вы должны освоить механику уклонения и сражаться с помощью тактики «бей и беги», что может быть сложно, когда вас окружает рой.

Ее врожденные способности оставляли желать лучшего. Relief Pitcher позволяет ей восстанавливать выносливость при метании оружия, но редко бывает время, когда метание вашего оружия стоит этого повышения. Это объединяется с разделяй и властвуй, что дает Эми увеличение урона против одиночных зомби. Но в этом нет необходимости, так как вы редко сталкиваетесь с одиночными зомби, и их легко убить без увеличения урона.

Для получения дополнительной информации о Dead Island 2 ознакомьтесь с информацией о том, как выполнить задание «Мой почтальон был зомби» в Dead Island 2 и как выполнить задание «Убрать и урвать» в Dead Island 2 в Dead Island 2 в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий