О чем Принцесса Кабан в Genshin Impact?


Genshin Impact, фэнтезийная аниме-игра, любит рассказывать истории внутри историй. По всему миру разбросаны коллекции книг, которые игроки могут найти и разблокировать и которые рассказывают больше об истории Тейвата, а иногда и о простых местных сказках.

Однако фанаты должны знать, что сказки в Genshin Impact могут содержать больше информации, чем кажется на первый взгляд. Например, Нахида использовала сказку о монстре, лисе и котенке, чтобы записать информацию о прошлом Скарамуша, когда он пытался стереть себя из Ирминсула. Теперь, когда мы знаем, что мондштадтская сказка «Принцесса-кабан» была специально написана членом Гексенциркеля, вполне вероятно, что эта история может иметь и более глубокий смысл. Вот краткий обзор.

Genshin Impact — краткое изложение Принцессы-кабана

Принцесса-Кабан описана в игре как «история о дружбе, любви и смерти». Эта последняя часть появляется довольно внезапно в конце. История состоит из семи томов, которые можно найти в Мондштадте.

В этой басне в одном из лесов Мондштадта находится Вепрье королевство. В нем были Король и Принцесса Вепря, которые оба считались щедрыми, и их любили все животные в их королевстве. В опасной морозной тундре на севере был одинокий волчонок. Этот щенок был добрым, но его прокляла злая белка по имени Вумбаква. Щенок пытался остановить белку, съев ее целиком, но это имело неприятные последствия. Вумбаква проклял щенка, «используя самые грязные и оскорбительные слова, когда-либо произнесенные» из желудка щенка.

Связанный: Как разблокировать весь зазор в Genshin Impact

Щенок стал суровым и холодным существом, и в конце концов другие животные изгнали его. Он решил отправиться в морозную северную тундру, чтобы его оставили в покое.

Принцесса Кабан услышала о щенке и решила попытаться подружиться с ним, взяв с собой двух других мудрых животных, лису и черепаху. По замерзшей тундре почти невозможно пройти, но на полпути они встречают мудрого духа. Дух соглашается помочь им добраться до щенка, но предупреждает их, что взамен это лишит их энергии, сделает их еще более уставшими и голодными. Принцесса быстро соглашается, и лиса и черепаха идут вместе.

Когда они достигают щенка, они находят его голодным. Принцесса проливает по нему теплые слезы, от которых его сердце начинает таять. Она говорит, что пожертвует всем, чтобы накормить его голодное брюхо.

Вот где история становится странной. Принцесса объявляет, что пожертвует двумя спутниками, которых привела с собой, лисой и черепахой, чтобы накормить щенка и согреть его сердце. Лиса пытается убежать, а черепаха прячется в своем панцире, но безуспешно. Оба съедены принцессой и щенком, а два оставшихся животных вместе возвращаются в лес.

Связанный: Теперь мы знаем, кто является таинственным голосом в главе Inversion of Genesis Interlude в Genshin Impact.

Принцесса кабанов о каких-либо персонажах Genshin Impact?

Возможно. Это даже очень вероятно, но мы, вероятно, еще какое-то время не будем знать наверняка. Поскольку это сказка из Мондштадта, скорее всего, она будет о персонаже из Мондштадта.

Рассказ Нахиды о Скарамуше также имел очень похожий аллегорический стиль и изображал животных. Вполне вероятно, что в этой истории записаны события чего-то, что произошло в прошлом. Мы не знаем, были ли эти события вычеркнуты из истории или нет. Мы знаем, что рассказ был написан «М», или Андерсдоттером из Hexenzirkel. Hexenzirkel — группа могущественных женщин, как смертных, так и нет. В их состав также входят Алиса, мать Клее, Рейндоттир, «мать» Альбедо, и Барбелот, бывший хозяин Моны, «старая ведьма».

Ищете больше информации о Mondstadt Genshin Impact? Ознакомьтесь с историей Genshin Impact: Dragonspine, описанной здесь, в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий