Руководство по миссии All Fired Up DMZ


Миссии фракций в Call of Duty: Warzone 2 DMZ становятся более сложными и утомительными на более высоких уровнях. All Fired Up, миссия фракции Legion уровня 5, ставит перед игроками задачу извлечь огромное количество боеприпасов из демилитаризованной зоны. Вы можете выполнить это задание, собирая боеприпасы во время выполнения других задач. Однако есть более быстрый и эффективный подход к этому.

Все запущенные миссии DMZ

Миссия All Fired Up имеет следующие три задачи:

  • Извлеките 100 патронов для гранатомета.
  • Извлеките 6500 патронов AR/LMG.
  • Извлеките 1200 снайперских боеприпасов.

Допустим, мы собираем и извлекаем патроны для AR/LMG. Первое, что вам нужно сделать перед развертыванием матча в демилитаризованной зоне, — это выбрать штурмовую винтовку или легкий пулемет в своем снаряжении. Если у вас не осталось оружия в инвентаре, попробуйте убить нескольких ботов и забрать их оружие. Теперь получайте деньги, грабя или выполняя контракты, такие как безопасный радиоактивный материал.

Связанный: Все полицейские участки в демилитаризованной зоне.

Когда у вас будет около 10000-15000 наличными, отправляйтесь на безопасную станцию ​​покупки. Купите средний рюкзак в магазине, если у вас его еще нет, а затем выполните следующие действия:

  • Купить ящик с патронами: купите ящики с боеприпасами за 1000 долларов на станции покупки.
  • Бросьте боеприпасы: Откройте рюкзак и наведите курсор на свое оружие. Там будет Бросьте боеприпасы вариант, как показано на втором изображении. Нажимайте кнопку ввода несколько раз, пока у вас не закончатся боеприпасы.
  • Используйте ящик с патронами: Теперь нажмите кнопку улучшения поля, чтобы бросить ящик с боеприпасами. Не забудьте бросить коробку немного подальше от того места, где вы уронили запас боеприпасов вашего оружия. Используйте Ящик с боеприпасами, чтобы пополнить все свои боеприпасы.
  • Убрать боеприпасы: Поднимите боеприпасы, которые вы бросили на землю ранее. Это позволит хранить дополнительные боеприпасы в вашем рюкзаке.
  • Повторить: повторяйте эти шаги, пока все слоты вашего рюкзака не будут заполнены нужными боеприпасами, а затем изгоните из демилитаризованной зоны. Вы можете выполнить эту миссию еще быстрее, выполняя ее с товарищами по команде.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о том, где найти дом смотрителя и ключ от ящика с инструментами в демилитаризованной зоне.

Добавить комментарий