Руководство по расположению королевских инструментов Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley Royal Tools locations


Примитивные инструменты и методы сбора урожая могут быть старыми, но когда ничего не работает, они обязательно работают. Это также верно, когда вы бродите по волшебному миру Долины Дримлайт Диснея, и мы сообщим вам местонахождение всех королевских инструментов в Долине Дримлайт Диснея.

Расположение королевских инструментов Disney Dreamlight Valley

Начав в Disney Dreamlight Valley, вы познакомитесь с магией, и все мы знаем, что Дисней без магии — это звезда без блеска — бессмысленно, но не слишком полагайтесь на магию, потому что не все можно решить с помощью магии.

В какой-то момент вам придется вернуться к обычным способам, где вы должны запачкать руки и использовать инструменты, которые человечество использовало с незапамятных времен.

Во время первых квестов в Disney Dreamlight Valley вам будет поручено собрать некоторые инструменты, известные как Королевские инструменты, которые помогут вам в вашем путешествии по снятию проклятия в Dreamlight Valley.

Всего по долине разбросано четыре инструмента, подробности о которых приведены ниже.

  • Кирка
  • Лейка
  • Лопата
  • Удочка

Мы будем рассматривать эти места в том порядке, в котором вы должны собирать эти инструменты, из-за определенных предварительных условий, которые требуются для инструментов, перечисленных ниже в списке.

Где найти кирку

Первый инструмент, который вы будете собирать, — это удобная кирка. Кирка поможет вам добывать минералы и драгоценные камни. Наряду с этим, это поможет вам устранить препятствие на вашем пути, с которым вы можете столкнуться.

Теперь мы знаем, насколько важна кирка, так что давайте посмотрим, где мы можем ее найти. Кирка застряла в светящемся камне, который находится к юго-востоку от входа в The Plaza и сразу за домом, где стоит Скрудж МакДак.

Как только вы найдете и подберете его, в небе появится луч света, и тьма, которая когда-то окружала долину, рассеется, и официально начнется смена дня и ночи.

Расположение лейки

Растения и сельскохозяйственные культуры — это живые, дышащие существа, которым требуется вода, и что может быть лучше для их полива, чем лейка.

Лейка — это королевский инструмент, который можно использовать для полива растений и сельскохозяйственных культур в Долине Дримлайт Диснея.

Найти лейку достаточно просто, так как она находится прямо за домом, где вы помогли Мерлину убрать шипы. Он будет спрятан за грудой разбитых бочек, которые можно очистить с помощью кирки.

Расположение лопаты

Третий Королевский инструмент, Лопата, будет стоять прямо под открытым небом, но если вы его не ищете, то можете пропустить его.

Лопата будет стоять прямо рядом с рестораном Chez Remy из фильма «Рататуй», к северо-востоку от площади.

Лопата очень похожа на кирку, но служит только для расчистки любых препятствий, которые могут встретиться на вашем пути, а также может быть использована для рытья ямы, когда это необходимо.

Как использовать удочку

Четвертый и последний королевский инструмент — это удочка, которая является единственным инструментом, который нельзя использовать сразу же, когда вы его собираете.

Вы сможете схватить удочку, только если у вас уже есть кирка. Чтобы собрать удочку, идите на юг от площади и через Мирные луга.

На Мирных лугах вы найдете небольшой пруд, а рядом с прудом будет удочка.

Удочка будет сломана, и вам придется отнести ее Гуфи, который поможет вам починить ее, прежде чем вы сможете использовать ее для ловли различных ресурсов.


Добавить комментарий