Слезы Фемиды Путеводитель по головоломке Blizzardous Threads of Red


Слезы Фемиды Blizzardous Threads of Red — долгожданное событие на тему Гуфэн, которого многие игроки ждали с момента его выхода на китайском сервере. Он выходит в нескольких частях, первая из которых начинается с 5 января, 2023, до 12 января, 2023, и открыт для всех адвокатов. Выполняйте ограниченные по времени задания, чтобы разблокировать кусочки головоломки и получить множество наград, включая S-Chips.

Как завершить событие-головоломку Blizzardous Threads of Red в Tears of Themis

Перейдите в меню событий и выберите Blizzardous Threads of Red, чтобы получить доступ к событию. В правом нижнем углу экрана нажмите кнопку Получать кнопку, чтобы получить обзор ежедневных и событийных задач. Важно расставлять приоритеты для ежедневных задач, поскольку они обновляются вместе с ежедневным сбросом сервера, а у вас есть время до конца события, чтобы выполнить одноразовые задачи. За их выполнение вы получите валюту события под названием Счастливый пельмень.

Связанный: Как получить и использовать значки дружбы в Tears of Themis

Изображение Pro Game Guides

Lucky Dumplings можно превратить в кусочки пазла. Это стоит 15 счастливых пельменей за одну часть головоломки, которая появится на коробке в левом нижнем углу экрана. Вы должны перетащите часть головоломки на доску в зависимости от его положения на фоне с низкой непрозрачностью. Есть шанс получить дубликаты кусочков головоломки. Как только вы соберете пять дубликатов, вы получите взамен один новый предмет.

Награды распределяются при размещении на доске 5, 10, 15, 20 и 25 кусочков головоломки. Убедитесь, что требовать их в верхней части экрана до окончания мероприятия. После этого вы не сможете требовать пропущенные награды.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как вести дебаты с Люком, Мариусом, Артемом и Вином в «Слезах Фемиды» здесь, в руководствах по играм для профессионалов, чтобы помочь в выполнении заданий события.

Добавить комментарий