Советы Outriders Worldslayer

Outriders Tips and Tricks


Если вы возвращаетесь к Outriders и хотите быстро освоиться с новыми функциями и механиками, представленными в Outriders Worldslayer, мы здесь, чтобы помочь вам с нашим руководством Outriders Worldslayer Tips, где мы покажем вам самое важное. советы и рекомендации, которые вам нужно знать об этом новом дополнении.

Советы Outriders Worldslayer

Повышение уровня для новых сборок персонажей

Если вы вернувшийся игрок, запускающий расширение Worldslayer впервые, первое, что вам нужно отметить, это то, что игра позволяет вам начать расширение со своими старыми персонажами, а также дает вам возможность повышения уровня.

Эта опция повышения уровня дает вам возможность повысить любого нового персонажа, которого вы создаете, непосредственно до уровня 30. Это означает, что когда вы начинаете Worldslayer, вы можете создавать столько новых сборок персонажей, сколько захотите, и вы сможете играть с их без необходимости прокачивать их уровни.

Уровни Вознесения

Одна из самых важных новых механик в Outriders Worldslayer, с которой вам нужно ознакомиться, — это система Вознесения.

Как только вы достигнете максимального уровня 30 в Outriders Worldslayer, система Ascension позволит вам повышать уровень дальше, но более специализированным способом. Эти Уровни Вознесения напоминают Уровни Идеала во франшизе Diablo.

Каждый раз, когда вы получаете более высокий Уровень Вознесения, вы получаете Очко Вознесения. Эти очки могут быть распределены по четырем Древам Вознесения, которые называются Аномалией, Выносливостью, Жестокостью и Доблестью.

У каждого дерева есть своя тема, и навыки/баффы этого дерева основаны на этой теме. Вместо того, чтобы пытаться повысить уровень всех деревьев одинаково, вам следует взглянуть на навыки, которые они предоставляют, и повысить их уровень в соответствии с вашим собственным стилем игры.

Вы можете получить до 200 уровней вознесения в Outriders Worldslayer, и каждому навыку в пределах четырех деревьев может быть присвоено 10 очков.

Уровни апокалипсиса и экстракт аномалии

Вместо мировых уровней и уровней испытаний в Outriders Worldslayer теперь есть уровни Апокалипсиса. Уровни Апокалипсиса функционируют точно так же, как и предыдущая система уровней мира/вызова, с которой вы, вероятно, знакомы.

Разница лишь в том, что существует 40 уровней Апокалипсиса. По мере прохождения уровней сложность игры и качество приобретаемых вами предметов будут постепенно возрастать.

С введением системы уровней Апокалипсиса в Outriders Worldslayer был представлен новый тип снаряжения, который называется Снаряжение Апокалипсиса. В Apocalypse Gear есть дополнительный слот для модификаций, который позволит вам сделать снаряжение значительно мощнее.

Система уровней Апокалипсиса и новое снаряжение Апокалипсиса идут рука об руку. Чем выше ваш уровень Апокалипсиса, тем выше шансы получить снаряжение Апокалипсиса.

Теперь, когда вы получили новое снаряжение Апокалипсиса, вам будет интересно, как его улучшить. Для этого вам понадобится новая валюта под названием «Экстракт аномалии».

Экстракт аномалий выпадает из элитных и разобранных предметов Апокалипсиса. Всякий раз, когда вы находите элемент аномального снаряжения, который не планируете использовать, разбирайте его, чтобы получить очки извлечения аномалии, и используйте их для повышения уровня желаемого снаряжения апокалипсиса.

Новая кампания Убийцы миров

С выходом Worldslayer в Outriders была добавлена ​​новая кампания. Однако эта новая сюжетная линия кампании служит не более чем введением в новые возможности игры.

Если у вас достаточно сильная сборка, вы сможете легко пройти эту новую кампанию, особенно если учесть, что в ней нет побочных миссий.

Кампания предназначена только для того, чтобы подготовить вас к новому эндгейм-активности Outriders Worldslayer — Испытанию Тарьи Гратар.

Новое эндгейм-активность — Испытание Тарьи Гратар

В Outrider Worldslayer добавлена ​​новая активность для эндшпиля. Эта деятельность называется «Испытание Тарьи Гратар».

В Trial of Tarya Gratar вы должны выполнить свои задачи за один раз — у вас не будет возможности повернуть назад. Он работает очень похоже на Gauntlet Mode.

У вас есть три жизни в Испытании Тарьи Гратар. Если вы умрете трижды до завершения задания, вам придется начинать все заново с нуля.

В Испытании Тарьи Гратар есть побочные действия, так что это не совсем линейное занятие. Эти дополнительные действия позволят вам получить еще больше наград помимо тех, которые вы уже заработаете за прохождение испытания.

Важно отметить, что побочные действия имеют очень специфические награды в виде снаряжения. Скажем, вы ищете хорошие ботинки; вы можете выполнить определенное побочное действие в Испытании Тарьи Гратар, чтобы получить их.

Если вы не получили желаемые ботинки, вы можете просто выйти из пробного периода и проходить его снова, пока не получите нужные.


Добавить комментарий