Совместная многопользовательская игра Redfall, объяснение


Redfall — именно та игра на выживание с вампирами в открытом мире, которую искали игроки, с глубокой, богатой историей и красочными персонажами, сияющими уникальными личностями. Хотя эта игра может быть ориентирована на захватывающий опыт одиночной игры, если вы похожи на меня, вам может понравиться больше, если вы сможете присоединиться к действию с друзьями на вашей стороне. Если вам интересно, будет ли Redfall включать многопользовательскую игру, ответ — да, но это может быть лучший или худший способ играть в игру. Вот все подробности!

Есть ли в Redfall совместная игра по сети?

Скриншот с официального YouTube Bethesda Softworks

Да! У Редфолла есть Совместная игра онлайн режим, в котором вы можете играть до четырех игроков, вы и трое друзей, в одном мире. К сожалению, он не будет включать режим совместной игры с разделенным экраном, что означает, что для игры с другими каждый игрок должен находиться на своей собственной системе. Однако он будет состоять из Кросс-плейпозволяя друзьям на любой платформе, такой как ПК или Xbox, по-прежнему играть вместе.

Связанный: Что такое Редфолл? Дата выхода, Game Pass, платформы и многое другое!

Сколько игроков могут присоединиться к совместной игре в Redfall?

Редфолл — это Совместная игра по сети для 4 игроков опыт, что означает, что вы можете пригласить одновременно только трех других игроков присоединиться к вашей игре. Это связано с тем, что он в значительной степени сосредоточен на истории опыта, и каждый игрок должен выбрать одного из четырех главных героев, за которого он будет играть. Каждый персонаж имеет свои навыки и способности, что делает их непохожими друг на друга.

Аспект командной работы делает многопользовательский режим в игре одним из лучших способов игры. Поскольку навыки каждого персонажа разные, объединение их вместе — лучший способ уничтожить вампиров по всему миру, особенно боссов. У вас просто не будет такой же реакции, когда вы идете в одиночку, и это может быть намного сложнее. Как говорится, работа в команде заставляет мечту работать.

Вы разделяете опыт и развитие сюжета в Redfall Co-Op?

Делитесь ли вы развитием сюжета и опытом, играя в Redfall Co-Op? Ответ да, и нет. Недостатком Redfall Co-Op является то, что все присоединяющиеся игроки в основном играют на сервере и в мире принимающего игрока. Во время этого прохождения все игроки будут делиться опытом и вместе продвигаться по сюжету при выходе и повторном присоединении к одному и тому же серверу. Однако, если один из этих присоединившихся игроков решит вести свою собственную историю, у него не будет ни XP, ни прогресса, которые они сделали в игре своего друга.

Это может лишать игру захватывающих качеств для игроков, которые ценят сюжетные аспекты, и означает, что если игроки хотят получить свои с трудом заработанные награды, они должны постоянно выстраивать графики и каждый раз продолжать играть с одним и тем же хозяином. Тем не менее, это лишь один незначительный недостаток опыта, который может не сказываться на всех игроках одинаково. Это может дать игрокам возможность перезапустить игру самостоятельно, углубиться в историю более подробно и, возможно, увидеть ее в совершенно новом свете.

Как вы планируете играть в Redfall? Сам по себе, с друзьями или и то, и другое? Мы будем рады услышать ваши мысли в комментариях ниже!

Ищете дополнительные руководства по играм для профессионалов Redfall? Ознакомьтесь с нашими руководствами о геймерах, расстроенных скрытым требованием Redfall, или Все поставлено на карту в кишащем вампирами мире Redfall!

Добавить комментарий