У Jedi Survivor есть New Game Plus?


Если вы завершили свое первое прохождение Star Wars Jedi: Survivor, вы можете задаться вопросом, что, если вообще что-то, останется, если вы начнете второй прохождение. я понял; вы не хотите, чтобы разблокировать все снова. Вот все, что вам нужно знать о New Game Plus в Star Wars Jedi: Survivor.

Можно ли запустить сохранение «Новая игра плюс» в Star Wars Jedi Survivor?

Ответ? Да! Ты можешь. Но только после прохождения основной сюжетной кампании при первом прохождении игры, которое занимает около 18 часов или так, если вы не делаете какой-либо побочный контент. У меня ушло 47 часов, но это потому, что я завершитель, который должен делать все.

Как начать новую игру Plus в Star Wars Jedi Survivor

Чтобы запустить файл сохранения New Game Plus, вернитесь к главное меню после прохождения основного сюжета игры. Здесь вы увидите новую опцию под названием Новое путешествие +которая является версией New Game Plus для Star Wars Jedi: Survivor.

Нажмите на нее, и вы перейдете ко второму прохождению с некоторыми вещами, перенесенными из вашего первого. Я был так счастлив, когда понял это, потому что это означало, что я мог больше сосредоточиться на развлечениях, а не на том, чтобы снова все разблокировать.

Связанный: Все маунты в Jedi Survivor и как их получить

Что переносится в New Game Plus в Star Wars Jedi Survivor?

Большая часть контента, который вы разблокировали в первом прохождении Star Wars Jedi: Survivor, переносится во второе:

  • Очки навыка
  • Стойки светового меча
  • Вся разблокированная косметика

Что не перенесено в New Game Plus в Star Wars Jedi Survivor?

К сожалению, вы узнали Силовые способности Например, «Подъем» и «Мощный удар» не переносятся, а это означает, что вам нужно будет разблокировать их снова, чтобы полностью раскрыть весь потенциал Кэла Кестиса.

Что нового в New Game Plus в Star Wars Jedi Survivor?

Star Wars Jedi: Survivor дает вам несколько дополнительных вкусностей для вашего нового прохождения в New Journey +, и если вы такой же поклонник световых мечей, как и я, вас ждет угощение.

В New Game Plus добавлен следующий новый контент:

  • Красный световой меч
  • Партийный световой меч
  • Три новых бонуса:
    • Чистота— И Кэл, и враги наносят увеличенный урон.
    • Воин— Добавляет более сильных врагов для более сложного опыта.
    • Законодатель моды— Когда вы умираете, ваш внешний вид изменяется случайным образом с помощью разблокированных косметических средств.

Для получения дополнительной информации о Star Wars Jedi: Survivor ознакомьтесь с настройками Best Jedi Survivor для ПК для повышения производительности в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий