Что такое остаточное изображение? Дата выхода, платформы, Метроидвания и многое другое!


Afterimage — предстоящая ARPG Metroidvania от разработчика Aurogon Shanghai и издателя Modus Games. Исследуйте великолепно нарисованный от руки мир Энгардина, от его высоких гор до глубин океана. В различных областях для исследования вы будете постоянно сталкиваться с новыми средами, врагами и персонажами в своем путешествии.

Все, что мы знаем о остаточном изображении

Afterimage объединяет ARPG с Metroidvania, чтобы создать динамичную игру. Совершенствуйте бой, навыки и движения, чтобы продвигаться все глубже и глубже в Энгардин. Как вы справитесь с боем Afterimage, зависит от вас, поскольку вы можете настроить свой стиль игры с помощью различного оружия и способностей. Вот все, что мы знаем о Afterimage.

Какова дата выхода Afterimage?

Afterimage выйдет 25 апреля, 2023. Вы можете следить за официальным остаточное изображение Твиттер, чтобы быть в курсе и узнавать больше. Вы также можете следить Модус Игры в Твиттере, чтобы оставаться в курсе.

Связанный: Как попасть в Башню любви в Hollow Knight

На каких платформах будет Afterimage?

Afterimage планируется мультиплатформенный релиз, выходящий на большинство консолей и ПК. Здесь вы можете поиграть в Afterimage.

  • Нинтендо Переключатель
  • ПК
  • PlayStation 4
  • приставка 5
  • Xbox One
  • Xbox Series X|S

Является ли Afterimage метроидванией?

Afterimage — это нарисованное от руки двухмерное приключение с боковой прокруткой, в котором присутствуют элементы обоих Метроидвания и ARPG. Он имеет цельный полуоткрытый мир, который вы можете исследовать. Разблокировка новых способностей и оружия позволит вам более свободно путешествовать по миру Энгардина. Вам нужно освоить точный платформер и динамичные бои, если вы хотите пережить кризисы, охватившие мир.

Остаточный трейлер

Вы можете посмотреть официальный трейлер даты выхода Afterimage на официальном канале Modus Games на YouTube. Проверьте это и посмотрите на красивую нарисованную от руки плитку в действии перед ее выпуском.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделом Что сложнее, Cuphead или Hollow Knight? и Как выполнить Matters in Red в Rogue Legacy 2 в Pro Game Guides.


Добавить комментарий