Все больничные письма в Демонологе


Из множества скримеров и пасхальных яиц на уровне больницы Демонолога есть одно, которое легко отследить, но легко не заметить. Больничные буквы в конце коридора всегда будут одинаковыми, и для их активации нужно найти дополнительные буквы. Каждая буква может быть произнесена или просто просмотрена достаточно долго, чтобы собрать ее и снова появиться вместе с другими буквами. Здесь можно найти каждую букву на уровне Госпиталя Демонолога.

Где найти больничные письма в Демонологе

В отличие от Комнаты Марии, уровень Демонолога в Госпитале имеет небольшой квест, который нужно выполнить, чтобы вызвать сцену. Внутри всего 4 буквы, которые нужно найти, чтобы закончить слово «Ромеро» в конце коридора. Игроки должны собирать буквы р, О, М, и Е что появится по порядку. Буквы не будут появляться в неправильном порядке, поэтому не будет шанса найти Е не найдя сначала три другие буквы. Чтобы собрать каждую букву, игроки могут либо произнести их вслух в свой микрофон, либо посмотреть на буквы крупным планом, чтобы они исчезли и появились в следующей букве. Здесь нужно начинать искать каждую букву.

Первое письмо, рможно найти в левой части коридора сразу за стойкой регистрации. О можно найти внутри первой комнаты в коридоре справа, на стене слева.

Письмо М можно найти на стене слева прямо по коридору, написанное над доской объявлений. Это как раз мимо того места, где находится вход на второй этаж. Письмо Е можно найти с правой стороны чуть дальше, рядом с местом, где собраны все остальные буквы. После сбора пол будет отображаться Ромеро по зеленому листу. Говоря это вызовет особую сцену.

Связанный: Все инструменты в Demonologist и как они работают

Как вызвать дыру в стене в Демонологе

Скриншот от Pro Game Guides

Дыра в ванной Больницы — отсылка к Silent Hill 4: The Room, а способ активации совершенно случайный. Хотя есть предположения о том, чтобы говорить отсылки к игре, такие как Комната, Генри Таунсендили Эйлин, скример случайный. Это очень редко, и если смотреть на него достаточно долго, это произойдет, независимо от того, говорят ли вокруг него игроки.

Для получения дополнительных руководств Демонолога, ознакомьтесь с Картами Таро Демонолога, Объяснения или Как использовать Устройство ESG в Демонологе в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий