Все классы в Steelrising


В Steelrising игроки начинают игру за Aegis, автоматизированную машину, предназначенную для охраны королевы Марии-Антуанетты. Созданный Юджином де Вокансоном, Aegis выполняет миссию по предотвращению уничтожения Парижа армией роботов. В начале игры игроки смогут выбрать определенный класс для Aegis, а также различные другие параметры настройки. Выбранный вами класс обладает определенными способностями и повышает определенные атрибуты. Так что, если вы хотите узнать больше об этих классах, мы вам расскажем. Вот все, что нужно знать игрокам перед выбором класса в Steelrising.

Все классы в Steelrising

Steelrising — это ролевая игра, действие которой происходит в конце 1700-х годов с ностальгическим оттенком стимпанка. В игре четыре стартовых класса, и выбрать можно только один. Телохранитель, солдат, танцор и алхимик — четыре класса, доступных в игре. Выбор класса определяет ваше начальное оружие, усиление атрибутов и расходные материалы, доступные для этого класса. Хотя вы начинаете с определенного набора атрибутов, игроки всегда могут увеличивать различные атрибуты во время прохождения.

Телохранитель

Скриншот от Pro Game Guides

Телохранитель масштабируется от силы и является идеальным классом для танковых ударов, нанося огромный урон противникам. Игроки начинают игру с тяжелым оружием Body Of Work и особым приемом Block. Вы также получаете гранату окаменения, которая временно обездвиживает врагов. Класс Bodyguard дает +3 Прочности и +2 Инженерии для основных атрибутов. Точно так же он дает Aegis +60 здоровья, а также 1,4-кратное увеличение добычи. Вы также получаете увеличение баланса на 12% и +40 к броне.

Связанный: все типы оружия в Steelrising

Солдат

Скриншот от Pro Game Guides

Солдаты — исключительные бойцы, которые могут владеть тяжелым оружием для выполнения мощных атак. Солдаты начинают с тяжелым оружием Gribeauval Halbeard. Вы также получаете специальный прием для дальней атаки. Класс Солдат начинает с взрывной гранаты, которая может опрокинуть врагов. Этот класс начинается с +3 к силе и +2 к выносливости, что гарантирует, что у вас будет достаточно силы и выносливости, чтобы отбиваться от врагов. Точно так же вы получаете +14 к Выносливости. Класс Солдат также имеет 1,16-кратный множитель критического удара, +9 к удару и +7 к физическому урону.

танцор

Скриншот от Pro Game Guides

Танцоры искусны и ловки и используют свою скорость и технику, чтобы обездвижить врагов критическими ударами. Класс Танцор исключительно устойчив и может быстро атаковать цепью. Танцор считается лучшим классом для начала в Steelrising. Игроки начинают с легким оружием «Бронированные веера» и специальным приемом «Блок».

Вы получаете взрывчатку Flame Grenade, которая может поджечь врагов. Класс Танцор начинает с +3 к ловкости и +2 к выносливости, что позволяет игрокам быстро двигаться, сражаясь с врагами. Вы также получаете +14 к выносливости. Что касается атаки, класс Солдат имеет +2 к физическому урону, +5 к обездвиживанию и 1,16-кратный множитель критического удара.

Связанный: Все свойства оружия в Steelrising и что они означают

Алхимик

Скриншот от Pro Game Guides

Алхимики полагаются на алхимию стихий, чтобы наносить стойкий элементальный урон противникам. Этот класс использует алхимическое оружие, которое быстро поражает противников электрическим током, поджигает или замораживает их. Вы начинаете игру с дубинками со стеклянным сердечником, легким оружием. У класса алхимиков также есть особый прием, который на короткое время наполняет оружие морозом. Игроки также получают флакон с алхимическим сопротивлением, который может нейтрализовать алхимические атаки врагов.

Что касается атрибутов, игроки начинают с +2 инженерного дела и +3 элементарной алхимии. У вас также есть 1,14-кратное умножение добычи. За атаку алхимики получают 1,14-кратный множитель колдовства. Что касается защиты, то алхимики имеют +40 к броне, +12% к сопротивлению огню, +12% к сопротивлению холоду и +12% к полному урону. Сопротивление. Это, несомненно, делает класс алхимика лучшим защитным классом для начала в Steelrising.

Дополнительные руководства по Steelrising см. Советы и рекомендации для новичков в Steelrising в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий