Все локации Omnium Towers в Tower of Fantasy


Tower of Fantasy — это игра с открытым миром, но это не означает, что вся карта полностью открыта для вас в начале игры. Вы должны разблокировать различные области Эсперии, находя и используя Башни Омниума. Эти башни, при взаимодействии с ними, откроют область, окружающую башню. Но где находятся все башни Омниум в Towers of Fantasy?

Где найти все башни Омниум в Эсперии в Tower of Fantasy

В Tower of Fantasy есть пять башен Омниум, по одной на каждую область игры. Астра, Бэнгс, Навиа, Краун и Уоррен. Мы не уверены, если Верана второй планете есть башни Омниум, но мы обязательно обновим эту статью, когда доберемся до этого места.

Связанный: Можно ли добавить пользовательские маркеры на карту в Tower of Fantasy?

Эти пять башен должны быть одной из ваших первых точек вызова, когда вы достигаете новой области. По мере того, как вы разблокируете некоторые местоположения капсул снабжения, местоположения руин, информацию о крепости, тренировочных объектах и ​​точках исследования. Все это жизненно важно, чтобы знать местоположение в одной данной области.

Скриншот Pro Game Guides / Изображение через Imapp

Спасибо интерактивной карте Tower of Fantasy Imapp за это изображение.

Дополнительные руководства по Tower of Fantasy можно найти в Pro Game Guides. Проверьте Перемещаются ли персонажи между серверами в Tower of Fantasy? Или как убрать шипы в Tower of Fantasy

Добавить комментарий