Все магазины в Splatoon 3

Ammo Knights Menu in Splatoon 3


Если вы хотите оставаться конкурентоспособным в Splatoon 3, вы должны знать, где достать лучшее снаряжение для вашего инклинга или октолинга. Мы предоставим вам все подробности о магазинах Splatoon 3 и советы по навигации в их меню, чтобы вы могли тратить больше времени, обливая чернилами и доминируя над противником.

Ammo Knights: магазин оружия в Splatoon 3

Посетите Шелдона в Ammo Knights, чтобы купить все необходимое для оружия. Это открывается на втором уровне игрока. Оружие можно купить за Шелдон Лицензии которые вы получаете за полученные уровни игрока. Не волнуйтесь, их довольно легко заработать, так что вы сможете быстро опробовать новое оружие. Оружие в Splatoon 3 состоит из основного оружия, гранаты и специального оружия. Эти загрузки не могут быть изменены.

Naut Couture: магазин головных уборов в Splatoon 3

Гнарли Эдди просто работает в Naut Couture, так что не ждите от него слишком многого. Это открывается на уровне игрока четыре. Здесь вы можете купить головные уборы от солнцезащитных очков до кэтчерских шлемов. Стиль имеет значение, но не забывайте также проверять способности каждого элемента головного убора. Все покупки здесь совершаются за монеты.

Связанный: Все боссы в Salmon Run в Splatoon 3

Man-o’-Wardrobe: магазин одежды в Splatoon 3.

Вы можете найти Jel La Fleur в магазине Man-o’-Wardrobe, где продаются новейшие и лучшие модели одежды в Сплатсвилле. Это открывается на четвертом уровне игрока. Рубашки, которые вы купите здесь, будут иметь способности, как и другие предметы снаряжения. Вам понадобятся монеты для покупки рубашек, но вы можете в любое время сменить чулки просто для красоты.

Crush Station: магазин обуви в Splatoon 3

Мистер Коко может предложить вам стильную обувь на Crush Station. Это открывается на уровне игрока четыре. Обратите внимание на способности каждой пары обуви, прежде чем совершать окончательные покупки за монеты.

Hotlantis: универсальный магазин в Splatoon 3

Последний магазин, который стоит посетить, — это Harmony’s Hotlantis, универсальный магазин, в котором продается все, что вы когда-либо захотите украсить своим шкафчиком: наклейки, плакаты и даже подушки из кальмаров. Это открывается на четвертом уровне игрокаи все купленное здесь требует монет.

Harmony также предоставит вам каталог, наградной пропуск, который обновляется в зависимости от сезона и дает вам предметы с каждым новым уровнем, который вы достигаете. Уровни каталога можно получить, играя в различных игровых режимах в Splatoon 3. Посетите Harmony, чтобы получить эти награды.

Советы по магазинам для Splatoon 3

Меню карты в Splatoon 3
Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете прогуляться по улицам Сплатсвилля до каждого отдельного магазина. Вы также можете мгновенно перейти в магазин из вестибюля или с открытой улицы, нажав X для менювыделив магазин, в который вы хотите пойти, на вкладке карты, затем нажмите А. Как только вы окажетесь в магазине, вы можете быстро перейти к другим, используя Кнопки L и R. Кроме того, если вы хотите увидеть более подробную информацию о товаре в магазине, нажмите ЗЛ Чтобы получить больше информации.

Связанный: Как сменить баннер в Splatoon 3

Продавец еды и напитков в Splatoon 3

В Сплатсвилле есть небольшой продавец еды и напитков, которого вы не буду быть в состоянии добраться до мгновенно из меню карты. Торговец едой и напитками находится в многопользовательском лобби, справа от входа. Вам понадобятся билеты на еду и напитки, чтобы купить что-нибудь у нее.

Гризко в Splatoon 3

Мистер Гризз больше, чем просто продавец, он предприниматель. Вы можете быстро добраться до него из меню карты в нижней части крайнего левого столбца. Grizzco включает в себя собственный игровой режим PvE под названием Salmon Run. Вы будете собирать яйца лосося для мистера Гризза и обменивать их на призовые капсулы в зависимости от ваших результатов. Капсулы с наградами можно обменять на косметические предметы на столе справа от мистера Гризза.

Чтобы узнать больше о Splatoon 3, ознакомьтесь с статьей Лучше ли использовать Splatoon 3 с профессиональным контроллером? и Как встать в очередь и играть с друзьями в Splatoon 3 здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий