Все новые модели оружия в Destiny 2: Lightfall, Season of Defiance


20-й сезон, Season of Defiance, начался с большего успеха в Destiny 2, чем родственное расширение Lightfall. Поскольку Королева Пробудившихся Мара Сов работает с силами Света, чтобы не только спасти жителей Земли, но и дать отпор вторгшейся армии Калуса, она открыла свои королевские хранилища для любого Стража, готового помочь. Это красивое кристальное оружие доступно со стандартными случайными бросками, но также может быть создано любым Стражем, желающим собрать по пять образцов каждого оружия.

Все создаваемое оружие в Destiny 2 Season of Defiance

  • Вечный — Кинетическая автоматическая винтовка
  • Рассказчик — Кинетический лук
  • Королевский палач — Специальная плазменная винтовка
  • Блудное возвращение — Специальный гранатомет
  • Царствующий — Тяжелый гранатомет
  • смотритель — Тяжелый меч

Связанный: все виды оружия в Destiny 2, ранжированные

Это респектабельный набор оружия, в котором даже используется новый элемент Strand. По правде говоря, команда разработчиков оружия становится все лучше и лучше в своем деле. Каждый последующий сезон выбивал его из парка, и Season of Defiance ничем не отличается. Мало того, что тема на месте, но и ощущение каждого оружия изысканно.

В этом составе каждый найдет что-то для себя. Нам особенно нравятся Raconteur и Royal Executioner. До 21-го сезона, Сезона глубин, осталось чуть меньше трех месяцев, поэтому игрокам лучше всего собрать эти узоры!

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом «Как извлечь данные Рохана из облачных скоплений в Neomuna — Destiny 2 (Unfinished Business)» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий