Где взять Випари в Genshin Impact


Випарьяс — это цветок, который цветет только в редких условиях окружающей среды и чаще всего встречается в форме сна Ванараны. Он классифицируется как ингредиент, но не имеет известного применения, кроме того, что является обычным запросом среди Аранары, собирающей материалы.

Все локации Viparyas в Genshin Impact

Ванарана

Все локации Viparyas в Genshin Impact.
Изображение с интерактивной карты Тейвата от HoYoverse.

Ссылайтесь на изображение выше для всех випарий, которые вы можете найти в Ванаране. Имейте в виду, что эти неуловимые цветы появятся только в форме сна Ванараны, в состоянии, в котором появляются все Аранара. Вы можете переключаться между реальной и сонной Ванараной, играя Ритм Великого Сна перед Силапной.

Руины Дахри

Все локации Viparyas в Genshin Impact.
Изображение с интерактивной карты Тейвата от HoYoverse.

Обратитесь к изображению выше для всех випарий, которые вы можете найти в руинах Дахри. Значки представляют позиции випарьев. под землей.

Связанный: Где найти Сумеру Роуз в Genshin Impact

Можно ли посадить Випари в Genshin Impact?

Невозможно посадить випарии в горшок Serenitea из-за особенностей их существования. Однако вы можете посадить эти цветы, выполнив локальное задание «Выращивание рассады». Выполнив квест, вы сможете собрать 12 Васмрити и вернуться в сад Аранакулы во сне Ванарана. После посадки саженцев на следующий день они вырастут в випарьи. Это можно сделать только один раз.

Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, где найти Падисара в Genshin Impact и где найти Калпалата Лотос в Genshin Impact, чтобы собрать больше цветов в Сумеру.

Добавить комментарий