Где находится центральный сервер АН в Fortnite?


Fortnite Competitive — это огромное дело, от предоставления денежных призов до получения PR, каждый хочет видеть себя в списках лидеров. По сей день американские игроки были разделены на два региона серверов: NA East и NA West. Профессиональные игроки и призовой фонд были разделены и не взаимодействовали друг с другом ни в матче, ни в турнире. Теперь это меняется, потому что, начиная со 2-го сезона главы 4, регионы будут объединяться для создания нового центрального сервера АН. Мы создали информативное руководство, чтобы ответить на вопрос: где находится центральный сервер АН в Fortnite?

Местоположение центрального сервера Fortnite NA

Новый Центральный сервер АН будет расположен в Даллас, Техас. Это изменение сделает игроков ближе к Техасу намного счастливее, потому что их задержка и пинг будут значительно уменьшены. С другой стороны, игроки, которые находятся дальше от основного сервера, будут испытывать более высокий пинг и задержку. Вам будет разрешено играть на западе и востоке Северной Америки в режиме игры на арене, но турниры будут доступны только в регионе центрального сервера Северной Америки. Было объявлено, что призовой фонд также будет объединен с новым сервером, когда произойдут изменения.

Связанный: Fortnite 20 февраля 2023 г. Магазин предметов

Fortnite прямо сейчас добавила в игру новый регион центрального сервера Северной Америки. Вы можете начать играть на этом сервере, чтобы узнать свой пинг. Чтобы включить новый регион сервера, вам нужно перейти на Настройки и выберите NA Центральный из региона сватовства.

Чтобы узнать больше о Fortnite, ознакомьтесь с разделом «Как заявить права на названное место, содержащее Хладнокровное хранилище в Fortnite», в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий