Где фармить Desiccated Shell, Sturdy Shell и Marked Shell в Genshin Impact


Высушенная оболочка, прочная оболочка и маркированная оболочка — это материалы Genshin Impact Ascension, которые можно использовать для улучшения Light of Foliar Incision и, возможно, другого оружия и персонажей в будущем. Их можно получить только из освященных зверей, врагов, обитающих в пустыне Хадрамавет в Шумеру.

Все локации Consecrated Beast в Genshin Impact

Ниже приведены все локации «Освященных зверей» в Сумеру. Значки с многоуровневым символом указывают на то, что они расположены под землей. Кроме того, хотя приведенные ниже значки показывают Священного Красного Стервятника, они относятся к все три типа.

Связанный: Где найти сетех венут и фармить псевдотычинки в Genshin Impact

Пустыня Хадрамавет

Изображение с интерактивной карты Тейвата от HoYoverse.

Выше перечислены все места, где можно найти освященных красных стервятников в пустыне Хадрамавет. Их немного, и они далеко друг от друга, но, как правило, при поражении сбрасывают несколько снарядов, как и Shadowy Husks.

Дюна пьянок

Изображение с интерактивной карты Тейвата от HoYoverse.

Есть один Освященный зверь, расположенный под Дюной кутежей.

Как победить Consecrated Beasts в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

В отличие от отшельников и грибов, освященные звери — сильные враги, для победы над которыми требуется больше грубой силы, чем обычно. По силе они напоминают Shadowy Husks из The Chasm, так что ваша исследовательская команда может немного попотеть. Если вы хотите быстро фармить, обязательно взять более сильную боеспособную команду с тобой. Привлечение щита или целителя также может оказаться полезным, хотя круг AoE обычно появляется на земле, чтобы помочь вам уклониться от более сильных атак.

После поражения из освящённых зверей выпадут несколько случайных высушенных, прочных и твёрдых панцирей.

Для получения дополнительных руководств по сбору ресурсов в пустыне ознакомьтесь со всеми местоположениями куколок Sand Grease в Genshin Impact здесь, в руководствах по играм.

Добавить комментарий