Как выполнить квест «Плавать там, где вода лечит» в Fortnite, глава 4, сезон 2


Бесплатный геймплей Fortnite в жанре «королевская битва», регулярные обновления, сложные квесты и награды привлекли большое количество поклонников в игровом сообществе. Эти квесты не только предлагают приятный и увлекательный опыт, но также обеспечивают стимулы и развитие персонажа, из-за чего игрокам трудно сопротивляться возвращению для большего. В этом руководстве мы стремимся помочь вам выполнить квест «Плавать там, где вода исцеляет» в Fortnite, глава 4, сезон 2.

Плавайте там, где вода лечит локации квестов

Скриншот от Pro Game Guides, спасибо Fortnite.gg

Чтобы найти место для квеста «Плавать, где вода лечит» в Fortnite, глава 4, сезон 2, вам нужно отправиться в спа-салон Steamy Springs, который расположен в юго-восточной части карты. Этот спа-центр расположен в центре района Steamy Stacks, и его легко узнать, подойдя к нему. Как только вы приедете в спа, вы обнаружите бассейн с целебной водой, где вы можете поплавать, чтобы пополнить свое здоровье.

Связанный: Как выполнить квест «Эти лодки приносят груз» в Fortnite Глава 4 Сезон 2

Как выполнить квест Плавать там, где лечит вода в Fortnite

Чтобы выполнить квест «Плавать там, где вода лечит» в Fortnite, глава 4, сезон 2, вам нужно отправиться в спа-салон Steamy Springs, расположенный в юго-восточной части карты. Как только вы прибудете в спа, найдите бассейн с целебной водой и поплавайте в нем примерно 5 секунд, чтобы восстановить свое здоровье. Наконец, завершите квест, прочувствовав эмоции на одном из близлежащих горячих источников. Однако будьте осторожны с другими игроками, которые могут пытаться выполнить тот же квест, и при необходимости защитите себя.

Чтобы узнать больше о Fortnite, ознакомьтесь с информацией о том, как выполнить квест «В городе есть воин в маске» в Fortnite, глава 4, сезон 2, в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий