Как выполнить Олаф представляет… «Долина грез» в Disney Dreamlight Valley


В Disney Dreamlight Valley у вас есть множество квестов для ваших любимых персонажей Disney. С последним обновлением Festival of Friendship в игру были добавлены новые персонажи, такие как Олаф и Мирабель. Вот как вы можете завершить «Подарки Олафа…» «Долина грез» в Долине грез Диснея.

Что делать в Olaf Presents… »Dreamlight Valley» в Disney Dreamlight Valley

Скриншот от Pro Game Guides

Олаф представляет… «Долина грез» — это последний квест для Олафа в Диснеевской долине грез. Чтобы разблокировать этот квест, вам нужно выполнить все предыдущие квесты для Олафа. В финальном квесте он попросит вас создать выкройки перед важным днем. После этого вам нужно собрать предметы для маски и принести их Анне, которая создаст маску Дональда Дака.

Как сделать вырезы в Disney Dreamlight Valley

Чтобы сделать вырезки для пьесы Олафа, вам понадобятся следующие предметы:

  • 12 Сухая древесина: вы найдете их на территории Забытых земель, Солнечного плато и Морозных высот.
  • Четыре зеленых лилии страсти: этот цветок можно найти в биоме Морозные высоты.
  • Два оранжевых болотных молочая: вы можете найти Оранжевый болотный молочай в биоме Поляна доверия.
  • Два белых недотроги: вы найдете Белых Импатиенсов в биоме Забытых Земель.

После того, как вы соберете все вышеупомянутые предметы, используйте станцию ​​крафта, чтобы сделать вырезы. Отнесите вырезки Олафу, который скажет вам поговорить с Анной о маске Дональда Дака.

Связанный: Как выполнить квест Мирабель «Фестиваль дружбы» в Disney Dreamlight Valley.

Как сделать маску Дональда Дака в Disney Dreamlight Valley

Анна скажет вам собрать несколько предметов, необходимых для изготовления Маски Дональда Дака. Как только вы соберете их, верните их Анне, и она создаст маску. Для маски вам понадобятся следующие предметы:

  • 15 волокон: вам нужно изготовить волокно из морских водорослей, которые можно легко найти на пляже Даззл.
  • 6 Мягкая древесина: Мягкую древесину можно найти в Лесу доблести, Мирном лугу или Поляне доверия.
  • 4 перья Дональда: Вы найдете перья, как только войдете в дом Дональда на Даззл-Бич.
  • 3 Ткань: вам понадобится хлопок для изготовления ткани. Вы можете купить семена хлопка в ларьке Гуфи на Солнечном плато за 42 звездных монеты.

Теперь вам нужно принести маску Олафу, который попросит вас взять на себя роль Дональда Дака. Вам придется носить маску и репетировать реплики с Олафом. После репетиции Олаф предоставит вам сцену, и вы сможете установить ее где угодно. Морозные высоты. После того, как это будет сделано, вам будет предложено сфотографироваться со всеми. Наконец, вы поговорите с Олафом, который даст вам Облако вечной мерзлоты в качестве награды, и это завершит последний квест.

Чтобы узнать больше о Disney Dreamlight Valley, ознакомьтесь с разделом «Как выполнить роль Олафа всей жизни в Disney Dreamlight Valley» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий