Как завербовать демонов в Soul Hackers 2

How to Recruit a Demon in Soul Hackers 2


Бой в Soul Hackers 2 вращается вокруг найма или вербовки демонов в вашу группу и использования их против врагов. Правильно разыграйте свои карты, и ваши враги скроются перед мощью вашего демона. Тем не менее, вы не продвинетесь достаточно далеко, если не будете использовать эту механику должным образом. Мы подготовили подробное руководство, чтобы дать вам информацию о том, как вербовать демонов и объединять их в Soul Hackers 2.

Как завербовать демона в Soul Hackers 2

Когда вы войдете в любое из подземелий в игре, Ринго отправит демона-разведчика, чтобы найти Йен и ценные предметы, которые вы можете использовать. Кроме того, они также ищут других демонов в этом районе, которые могут скрываться в изолированной области.

Когда они найдут других демонов, они представят их вам. Вы можете заключить контракт с тем демоном, которого вам представили. Взамен демон попросит вас об одолжении или, возможно, даже Йен присоединиться к вам.

Если ваш уровень ниже, чем у демона, вы вообще не сможете их завербовать.

Как слить демона

Слияние, как следует из названия, позволяет вам объединить двух демонов, которые у вас есть, или любого из демонов, которых вы можете получить от Виктора в Cirque du Goumaden. В Soul Hackers 2 есть два типа слияния.

Нормальное слияние

В Normal Fusion вы можете использовать любого из двух имеющихся у вас демонов, которые дадут вам еще один юнит, более мощный, чем предыдущие.

Компендиум Слияние

В Compendium Fusion вы можете искать демонов по своему вкусу или характеристики, которые вам нужны конкретно. Вы можете либо купить демонов, которые будут стоить меньше, чем зарегистрированный демон, чтобы пополнить свою коллекцию.

Compendium Fusion — это более универсальный сплав, который также позволит вам покупать демонов с максимальными характеристиками только для их объединения. Если у вас достаточно денег, вы даже можете купить демона, которого хотите, но это будет смехотворно дорого.


Добавить комментарий