Как закопать голову акромантула в землю в Hogwarts Legacy (Dueling Feat)


Во время боя в «Наследии Хогвартса» вам будут даны необязательные дуэльные подвиги, которые потребуют от вас выполнения различных боевых действий. Дуэльные умения иногда требуют определенных заклинаний и типов врагов. Один из дуэльных подвигов — закопать голову акромантула в землю, и вот как это сделать.

Какое заклинание использовать, чтобы похоронить голову акромантула в «Наследии Хогвартса»

Чтобы закопать голову акромантула в землю, вы должны сначала экипировать заклинание Descendo, сражаясь с акромантулом. Когда акромантул поднимается, чтобы совершить неблокируемую атаку, используйте Descendo, чтобы зарыться головой в землю..

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как открыть дверь единорога в Hogwarts Legacy

Голова акромантула застрянет, и у вас будет достаточно времени, чтобы запустить несколько атакующих заклинаний, чтобы нанести огромный урон. Закопав голову акромантула, вы получите дуэльный подвиг, но это также отличная стратегия для борьбы с любыми пауками в «Наследии Хогвартса».

Дуэльные подвиги будут появляться в большинстве случаев, когда вы находитесь в бою, и за их выполнение вы получите коллекционные награды. Многие из дуэльных умений потребуют от вас использования заклинания, чтобы использовать слабость врага, что может быть чрезвычайно полезным в различных боевых ситуациях.

Чтобы узнать больше о «Наследии Хогвартса», ознакомьтесь со всеми местоположениями астрономических столов в «Наследии Хогвартса» здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий