Как зарегистрироваться на стресс-тест Mortal Kombat 1


Выход Mortal Kombat 1 от NetherRealm запланирован на 19 сентября 2023 года, и в нем будет представлена ​​совершенно новая история с персонажами Mortal Kombat, каких вы еще не видели. По мере приближения даты релиза некоторые игроки смогут принять участие в стресс-тесте грядущей игры. Вот как зарегистрироваться на стресс-тест Mortal Kombat 1.

Где записаться на стресс-тест Mortal Kombat 1

Хотя даты тестирования еще не объявлены, игроки Xbox Series X и PlayStation 5 могут зарегистрироваться для участия в стресс-тесте, перейдя на страницу стресс-теста Mortal Kombat здесь и зарегистрировавшись с помощью своей учетной записи Warner Bros. Games. Не все игроки будут выбраны, но игроки могут зарегистрироваться, чтобы получить шанс сыграть в игру раньше и оставить отзыв о предстоящем выпуске. Как только вы зарегистрируетесь для участия в стресс-тесте Mortal Kombat 1, вы будете добавлены в список рассылки Mortal Kombat 1. После начала теста и получения кодов погашения получателям будет отправлено электронное письмо.

Что такое стресс-тест Mortal Kombat 1?

Стресс-тест Mortal Kombat 1 предназначен для избранных игроков Xbox Series X и PlayStation 5, чтобы оставить отзыв и проверить сетевые возможности игры перед ее выпуском. Стресс-тест будет отдавать приоритет онлайн-матчам один на один, но также будет включать ограниченный однопользовательский режим Klassic Towers против противников с искусственным интеллектом.

Требования к стресс-тесту Mortal Kombat 1

Есть несколько требований для участия в стресс-тесте Mortal Kombat 1.

  • Должна быть учетная запись Warner Bros. Games.
  • Должна быть консоль Xbox Series X или PlayStation 5 с доступом в Интернет.
  • Должен находиться в Северной Америке, Латинской Америке, Бразилии или Европе.

Чтобы узнать больше о Mortal Kombat 1, ознакомьтесь с 10 лучшими персонажами Mortal Kombat всех времен, представленными здесь в Pro Game Guides.

Добавить комментарий