Как использовать Contraband Workbench в DMZ


Режим DMZ для Warframe 2.0 был чрезвычайно популярен: игроки соревнуются, чтобы выполнить задачи со своим отрядом на карте Аль-Мазра, прежде чем сбежать целыми. Однако, как и в любой игре, некоторые элементы вызвали у игроков некоторое разочарование. Сбор добычи как от ИИ, так и от противоположной игры приводит к сбору контрабанды. Но найденное оружие часто не соответствует друг другу, имеет бесполезные приспособления, что означает, что оно практически бесполезно с точки зрения игрового процесса. Но это изменилось с новой функцией, представленной в Warzone 2 Season 3. Итак, как вы используете Contraband Workbench в DMZ?

Как работает Контрабандная мастерская в демилитаризованной зоне?

Теперь, когда вы берете оружие в демилитаризованной зоне, вы можете отнести его в Купить станцию. Каждая станция покупки теперь имеет Контрабандный верстак рядом с ним, который вы можете активировать, чтобы модифицировать найденное контрабандное оружие. Вам нужно будет потратить небольшая сумма наличнымино когда вы это сделаете, вы сможете свободно обмен вложениями на ваше контрабандное оружие.

Связанный: Где использовать ключ безопасного кэша B21 в DMZ — Warzone 2

Вы сможете прикрепить любые вложения, которые вы разблокировали, превратив, казалось бы, бесполезный контрабандный предмет в полностью оборудованную машину для убийств с пятью насадками, оснащенную вашим любимым глушителем, тепловизионной оптикой, магазином и многим другим. Это отличное дополнение к отличной игре, позволяющее игрокам больше гибкости в игре так, как они хотят играть, и с оборудованием, которое они усердно работали, чтобы разблокировать. До встречи в демилитаризованной зоне.

Вы можете найти гораздо больше контента о DMZ в Pro Game Guides! Почему бы не проверить местоположение ключа от холодильника сотрудника отеля DMZ — Warzone 2 или местоположение ключа от портфеля лейтенанта DMZ — Warzone 2?

Добавить комментарий