Как обновить Майнкрафт до версии 1.19.1


Если вы хотите обновить Minecraft до версия 1.19.1, вы должны проверить платформу, на которой вы играете в Minecraft. Короче говоря, обновление 1.19.1 доступно для всех пользователей и может быть загружено, проверив игру на своей платформе. При проверке Minecraft на ПК, Xbox, Игровая приставкаи т. д., вы должны увидеть обновление в ожидании если он еще не установлен.

Если вы видите ожидающее обновления, загрузите новое обновление. Вы можете скачать обновление, запустив ожидающая загрузки в вашей системе или через программу запуска Minecraft. Это заставит игру загрузить новое обновление. Дайте игре загрузить новое обновление, и после этого ваш Minecraft обновится до версия 1.19.1.

Как скачать Майнкрафт версии 1.19.1 с помощью лаунчера

Чтобы загрузить последнюю версию Minecraft с помощью программы запуска, вы должны открыть программу запуска Minecraft и установить программу запуска на последние релизы. Вы можете сделать это, нажав кнопку рядом с Play и выбрав Latest Release 1.19.1, как показано на изображении ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Лучшие семена пещер Minecraft 1.19 для Bedrock и Java (июль 2022 г.)

Что добавили в Майнкрафт версии 1.19.1?

Версия Minecraft 1.19.1 внесла различные изменения в игру, в том числе сделало так, чтобы Allays могли дублироваться, если им вручили Осколок аметиста во время танца. Другие изменения включают реализацию новая система доверия для чата Minecraft и другие варианты сообщения о пользователях в игре. Система отчетности позволяет пользователям выбирать отдельные оскорбительные сообщения и сообщайте о них в различных категориях команде модераторов Minecraft. Другие изменения, внесенные в Minecraft 1.19.1, включают различные исправление ошибок а также небольшие технические изменения. Вы можете найти полный список изменений в официальных примечаниях к патчу для Minecraft 1.19.1.

Чтобы узнать больше о Minecraft, мы в Pro Game Guides рекомендуем следующие руководства: Minecraft Spongebob DLC — цена, содержание, трейлер и возможная дата выпуска и как разводить сельских жителей в Minecraft.

Добавить комментарий