Как отключить размытие в движении в Tower of Fantasy


Ах, размытие в движении. Это действительно одна из худших настроек, которые можно включить по умолчанию в любой видеоигре, и тем не менее разработчик за разработчиком включает ее. У многих хватает совести хотя бы включить возможность его отключения. В случае с Tower of Fantasy разработчик Hotta Studio настолько настаивает на размытии движения, что его отключение становится настоящей головной болью.

Можно ли отключить размытие в движении в Tower of Fantasy?

Да, вы можете отключить размытие в движении в Tower of Fantasy. Однако это не так просто, как войти в настройки графики. Вместо этого его необходимо отключить вручную. Здесь заслуга u/maharanji на Reddit за то, что он придумал это решение.

  • В дополнительных настройках дисплея установите постобработку на низкий уровень.
  • Закройте игру.
  • Перейдите к C:Users%USERNAME%AppDataLocalHottaSavedConfigWindowsNoEditor в Windows.
  • Добавьте следующее в Engine.ini файл:
    • [SystemSettings]
      r.DefaultFeature.MotionBlur=0
  • Сохраните и снова запустите Tower of Fantasy.

Связанный: Как выкупить компенсацию отключения Tower of Fantasy

Выполнив эти шаги, мы можем подтвердить, что размытие в движении отключено. Немного раздражает, что пользователям приходится изменять файлы игры, но, по крайней мере, это простое и достаточно простое решение. Тем не менее, непонятно, почему Hotta Studio захотела размыть что-либо из этого великолепного названия.

Чтобы узнать больше о Tower of Fantasy, ознакомьтесь с разделом «Как выполнить трюк с бесконечным восхождением на стену с выносливостью» в Tower of Fantasy в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий