Как получить больше демонов в Soul Hackers 2


В то время как бой в Soul Hackers 2 ведется вашими главными героями, они используют силу Демонов, чтобы развязывать свои атаки. Разные Демоны обладают большим разнообразием атакующих и защитных способностей, которые вы можете выбирать и использовать в соответствии со своим стилем игры. Итак, как получить больше демонов в Soul Hackers 2?

Soul Hackers 2: Получите больше демонов

Есть несколько способов получить больше демонов в Soul Hackers 2. Первый способ, которым вы столкнетесь с этим, — через Demon Recon.. Когда вы войдете в подземелье, ваши нынешние Демоны будут искать вас впереди. Когда вы найдете их разбросанными по карте, вы можете взаимодействовать с ними, чтобы лечиться и получать предметы, но они также могут познакомить вас с новым демоном. Если это так, вы можете заключить с ними контракт, обычно тратя иены или предметы, чтобы они присоединились к вашей команде. Однако будьте осторожны. Если уровень Ринго слишком низкий или у вас слишком много Демонов, они могут отказаться путешествовать с вами.

Связанный: Все, что вам нужно знать о Soul Hackers 2

Как только у вас будет несколько демонов и вы доберетесь до области города Роппо, вы можете посетить Cirque du Goumaden. В Crique du Goumaden вы можете получить Демонов более интересно —путем слияния тех, что у вас есть, в новых Демонов. Этот процесс, Слияние Демонов, заключается в том, что вы объединяете двух (или даже трех позже в игре) Демонов вместе, чтобы сделать одного из них более могущественным. Вы выбираете навыки, которые новый Демон получает от предыдущих, что позволяет вам создавать Демонов, которые идеально соответствуют вашему стилю. Однако это имеет свою цену. Призыв демонов может стоить довольно много иен. Но результаты могут изменить правила игры.

Хотите узнать больше о Soul Hackers 2? Проверьте Где лечиться в Soul Hackers 2? или Как получить доступ к DLC в Soul Hackers 2 здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий