Как получить больше реанимаций в Pokémon GO (2023)


Если вы тренируете Pokémon GO, вы должны знать, что наличие хорошего запаса воскрешений необходимо для прогресса в бою. Revives помогают оживить ваших покемонов после того, как они потеряли сознание в битвах, таких как рейды, сражения Team Go Rocket и бои в спортзале. В этом руководстве мы покажем вам, как получить больше реанимаций в Pokémon GO, чтобы у вас было больше шансов получить редких покемонов, таких как Мистер Галариан Мим.

Получение большего количества возрождений в Pokémon GO

Первый и самый надежный источник возрождения — это вращение покестопов и тренажерных залов. Всякий раз, когда вы можете, вращайте их, так как у них есть шанс оживить. Еще один источник возрождения — открывать подарки, присланные вашими друзьями. Подарки могут содержать возрождения, и вы можете открыть до 30 подарков в день.

Связанный: Jigglypuff получает «Час внимания» в Pokémon GO

Полевые исследовательские задачи также являются хорошим источником возрождения. Нажмите на значок бинокля в правом нижнем углу главного экрана Pokémon GO, чтобы получить доступ к различным типам полевых исследовательских задач. Некоторые из этих заданий могут вознаградить вас возрождением после завершения.

Рейдовые сражения — еще один источник возрождения. Вы можете получить возрождение в игре после победы над рейдовым боссом. Однако имейте в виду, что рейды могут быть довольно сложными, и рекомендуется принимать участие в них с группой опытных тренеров. Кроме того, лучше участвовать в рейдах с более низкими звездами, чтобы не потерять много покемонов без хороших наград.

Наконец, повышение уровня в Pokémon GO вознаграждает вас различными предметами, в том числе возрождением. Важно отметить, что покестопы и спортзалы сбрасывают стандартные оживления, пока вы не достигнете 29-го уровня. После достижения 30-го уровня они начинают сбрасывать максимальные оживления, которые могут оживить и восстановить полное здоровье покемона.

Чтобы узнать больше о Pokémon GO, ознакомьтесь с разделом «Как получить блестящего галарского мистера Мима в Pokémon GO» только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий