Как получить все бесплатные предметы в Vita Coco The Coconut Grove — Roblox


Хотите узнать, как вы можете положительно повлиять на окружающую среду? Вы хотите изменить жизнь к лучшему, играя в виртуальный Roblox, и даже заработать несколько бесплатных предметов для аватара? Тогда Vita Coco The Coconut Grove точно вам по душе! Выполняйте квесты, чтобы заработать предметы, и Вита Кока посадит дерево в вашу честь — милая сделка, правда? Мы тоже так думаем!

Как разблокировать все бесплатные предметы в Vita Coco The Coconut Grove

В приведенном ниже списке перечислены все бесплатные предметы, которые когда-либо были доступны в Vita Coco The Coconut Grove. Чтобы узнать больше об этих предметах, в том числе о том, как их получить, продолжайте читать дальше этого списка.

  • Вита Коко Тетра Костюм (В настоящее время доступно)
    • Разблокируется посадив дерево
  • КОКО ХУДИ (В настоящее время доступно)
    • Разблокируется, играя в волейбольную мини-игру.
  • КРОССОВКИ КОКО (В настоящее время доступно)
    • Разблокируется при взаимодействии со знаками Vita Coco в правильном порядке.
  • КОКО КОСТЮМ (В настоящее время доступно)
    • Разблокируется после прохождения лабиринта за водопадом.
  • Футболка Vita Coco, выпущенная ограниченным тиражом (В настоящее время доступно)
    • Разблокируется при участии в каждой мини-игре.

Вита Коко Тетра Костюм

Костюм Vita Coco Tetra, вероятно, станет первым бесплатным предметом, который вы разблокируете в этом опыте, поскольку его можно получить, выполнив две очень простые задачи. После того, как вы появились в Vita Coco The Coconut Grove, пройдите в небольшой магазин, изображенный ниже, и поговорите с продавцом внутри.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

После этого вам бесплатно дадут несколько пакетиков с семенами, которые затем можно будет посадить в вашем питомнике. Чтобы получить питомник, подойдите к любому открытому полю и взаимодействуйте со знаком перед ним. Затем, когда вы будете готовы сажать растения, подойдите к ним и пообщайтесь с ними. Посадить дерево икона. Это посадит ваши семена и даст вам предмет Vita Coco Tetra Suit.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

КОКО ХУДИ

Предмет COCO HOODIE разблокируется, заработав 200 очков в волейбольной мини-игре. Чтобы принять участие в этой мини-игре, отправляйтесь на пляж и найдите волейбольные площадки с песком. Когда вы их найдете, подойдите к любому из четырех волейбольных мячей, чтобы начать играть.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы заработать очки в этой мини-игре, вы должны держать свой волейбольный мяч в воздухе, не роняя его. Для этого нажмите кнопку Подпрыгивать кнопку каждый раз, когда маленький волейбольный мяч в нижней части экрана достигает зеленой части панели. Каждый раз, когда вы успешно ударите по мячу, вы заработаете 10 очков. После набора 200 баллов должен появиться значок COCO HOODIE.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить все бесплатные предметы в PacSun Los Angeles Tycoon — Roblox

КРОССОВКИ КОКО

Чтобы заработать КРОССОВКИ COCO, нам нужно взаимодействовать с информационными знаками, которые можно найти в зоне возрождения, в правильном порядке. Предполагая, что знак полностью слева одина знак справа пятьпорядок, в котором вы должны взаимодействовать со знаками, следующий: 2342345144.

Если вы предпочитаете наглядное пособие, посмотрите наше изображение ниже. Взаимодействуйте с плакатами в порядке от одного до 10.

Изображение через Pro Game Guides

Предполагая, что вы взаимодействовали в правильном порядке, вы должны автоматически получить соответствующий значок и предмет.

КОКО КОСТЮМ

Чтобы получить КОСТЮМ КОКО, игроки должны найти секретный лабиринт, спрятанный за большим водопадом, и добраться до его конца. Если вы уменьшите масштаб камеры, найти водопад будет довольно легко — он огромен!

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы найдете водопад, плывите за ним, чтобы войти в его секретный пещерный лабиринт; затем следуйте простому пути ниже.

Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

Еще немного пройдясь, вы должны добраться до конца лабиринта и найти сокровище Вита Коко! Подойдите к этому сокровищу и нажмите Е чтобы получить свой приз.

Скриншот от Pro Game Guides

Футболка Vita Coco, выпущенная ограниченным тиражом

Чтобы заработать футболку Vita Coco Limited Edition, мы должны хотя бы раз сыграть в каждую мини-игру. Все мини-игры, где их найти и как в них играть, перечислены ниже.

  • Плантатор Мини-игра
    • Эта мини-игра находится справа от детской, рядом с мини-игрой с мячом в бочче. Чтобы завершить эту мини-игру, следуйте инструкциям, чтобы прорезать три отверстия в бутылке с водой Vita Coco, а затем посадите в них три семечка. Вот и все!
Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides
  • Мини-игра с мячом для бочче
    • Эта мини-игра находится справа от детской, рядом с мини-игрой с плантаторами, и в нее нужно играть с другим игроком. Чтобы выиграть в этой мини-игре, прицельтесь и бросьте мяч так, чтобы он приземлился как можно ближе к белому мячу. Выигрывает тот, чей мяч ближе всего к белому мячу в конце раунда.
Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить все бесплатные предметы в Roblox NIKELAND

Скриншот от Pro Game Guides
  • Мини-игра Обби
    • Эта мини-игра находится на спавне, рядом с мини-игрой «Бросок кокоса», и для ее завершения нужно нажать на зеленую кнопку в начале обби, маневрировать по поднятым платформам, а затем наступить на желтую кнопку в конце обби.
Скриншот от Pro Game Guides
  • Мини-игра «Кокосовый бросок»
    • Эта мини-игра находится на спавне, рядом с мини-игрой Обби. Чтобы выиграть эту мини-игру, подбирайте и бросайте кокосы, чтобы сбить как можно больше бутылок Vita Coco, не задев движущиеся блоки.
Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides
  • Мини-игра в волейбол
    • Эта мини-игра находится на пляже, рядом с мини-игрой «Медитация». Чтобы успешно сыграть в эту мини-игру, нажмите кнопку Подпрыгивать кнопку каждый раз, когда маленький волейбольный мяч в нижней части экрана достигает зеленой части панели. Это позволит держать мяч в воздухе и зарабатывать очки.
Скриншот от Pro Game Guides
  • Медитация Мини-игра
    • Эта мини-игра находится на пляже, рядом с волейбольной мини-игрой. Чтобы принять участие в этой мини-игре, подойдите к коврикам для йоги и нажмите E, чтобы начать медитировать. Оказавшись внутри самой мини-игры, вам не нужно ничего нажимать, она пойдет сама по себе! Когда будете готовы, нажмите Заканчивать.
Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Конец

Вот и все для нашего руководства о том, как получить все бесплатные предметы в Vita Coco The Coconut Grove! Если/когда в этот опыт будет добавлено больше предметов или если какие-либо предметы станут недоступны, мы соответствующим образом обновим это руководство.

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с некоторыми из наших недавних руководств о том, как получить все бесплатные предметы в Festival Tycoon — Roblox или как получить все бесплатные предметы в Super NFL Tycoon — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий