Как получить глину в Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley Clay


Глина — один из наиболее часто используемых материалов для крафта в Disney Dreamlight Valley. Он в основном используется для изготовления кирпичей, но также используется для изготовления мебели, заборов, дорог, столбов и цветочных горшков.

Следовательно, вам понадобится много глины по мере прохождения игры. Также требуется в приличном количестве для завершения Загадочное крушение квест дал Гуфи.

Найти его может быть довольно затруднительно, если вы не знаете, где искать. В текущей версии игры глину можно собрать только из трех биомов.

В этом руководстве мы расскажем о лучшем методе и месте добычи глины в Долине Дримлайт Диснея.

Где копать глину в Disney Dreamlight Valley

Вам нужно копать залежи глины в определенных местах, а это означает, что вам нужно сначала получить лопату.

Вероятно, у вас уже есть один, так как его нужно будет забрать из колодца в центре вашей долины. Это будет на ранних стадиях игры. Эту лопату довольно сложно не заметить.

С лопатой в руках посетите любой из следующих трех биомов, чтобы найти множество месторождений глины:

  • Поляна доверия
  • Залитое солнцем плато
  • Забытые земли

Как только вы доберетесь до одного из этих биомов, начните копаться. Обратите внимание, что глина не имеет высокого шанса выпадения. Следовательно, в каждом месте, которое вы копаете, есть только шанс выпадения глины. Вам нужно будет выкопать много мест, чтобы найти достаточно глины.

Хорошая новость заключается в том, что даже если вы не найдете Клэя, вы найдете что-то еще. Вы также будете запасаться множеством предметов, копая глину, например, монеты Dreamlight Star, так что это не пустая трата времени, если вы не найдете глину.


Добавить комментарий