Как получить доспехи секретной службы в Fallout 76


Аппалачские пустоши Fallout 76 полны опасностей и других игроков, поэтому вам нужно экипировать хорошую броню, если вы хотите остаться в живых. Экипировка секретной службы Underarmor — отличный выбор, хотя сначала вам нужно заполучить его. Это может заставить вас задаться вопросом, где достать секретную службу Underarmor в Fallout 76.

Где взять чертежи секретной службы под доспехами в Fallout 76

Чтобы получить доспехи секретной службы в Fallout 76, вам нужно необходимость в планы. Когда у вас есть планы секретной службы под доспехами, вы можете ремесло это броня. Вот как получить чертежи скрытой брони разведчика в Fallout 76.

Связанный: Где найти Минерву в Fallout 76?

  • Купить у Реджинальда Стоуна (Убежище 79).
  • Покупка у Минервы.

Как сделать поддоспешник секретной службы в Fallout 76

Вам нужно будет найти баллистическое волокно и схему, чтобы создать подброню секретной службы в Fallout 76. Когда у вас есть эти материалы, отправляйтесь в мастерскую. верстак для брони, и вы можете создать это снаряжение. Вот необходимые материалы для изготовления поддоспехов секретной службы в Fallout 76.

  • Баллистическое волокно — 7
  • Цепной — 9

Для получения дополнительной информации о Fallout 76 ознакомьтесь с разделами «Как получить медицинскую ошибку в Fallout 76» и «Как получить скрытую броню разведчика в Fallout 76» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий