Как получить желтую бромелию в Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley Yellow Bromeliad


Желтая бромелия — один из многих ингредиентов, которые вам нужно найти для Пахучий Магнификус в Долине Дримлайт Диснея.

Желтая бромелия — это цветок желтого цвета, который позволит вам снять чары с капсулы времени Дональда Дака, чтобы завершить миссию. Забытый проект квест.

Это важно знать, потому что существуют также Красные и розовые бромелии. Следующее руководство расскажет вам, как найти желтые в Disney Dreamlight Valley.

Где найти желтую бромелию в Долине Дримлайт Диснея

Желтые бромелии встречаются только в одном биоме. Вы найдете их только на Солнечном плато, области, вдохновленной Королем Львом, которую вы можете разблокировать в игре, потратив 7000 звездных монет в замке мечты.

В дополнение к желтой бромелии, солнечное плато также является домом для другого редкого цветка под названием Houseleek. Чтобы помочь вам различать их при поиске в этом районе, желтые бромелии буквально желтые, а хауслики — другого цвета.

Обратите внимание, что эти цветы растут случайным образом на Солнечном плато, но растут только в определенных фиксированных местах. Например, если вам нужно найти больше желтых бромелий, соберите все хауслики, чтобы получить шанс вырастить желтые бромелии на их местах.

Вы можете продать желтую бромелию за 73 звездных монеты, если у вас есть лишние. Если вы хотите заняться сбором урожая, выращивая как можно больше желтых бромелий, вам придется немного подождать, пока они снова не вырастут.


Добавить комментарий