Как получить случайный ингредиент в Wacky Wizards — Roblox


Давайте наугад! Для тех, кто хочет добавить немного спонтанности в свой котел Wacky Wizards, случайный ингредиент может быть именно тем, что вы ищете. Чтобы узнать, как разблокировать этот ингредиент, продолжайте читать наше краткое руководство ниже.

Как разблокировать случайный ингредиент в Wacky Wizards

Как только вы появитесь в Wacky Wizards, идите к центру карты и найдите подиум, который Пит стоит на. Если вы не знакомы с Питом, мы свяжемся с вами! Пит продает тонны старых ингредиентов, которые когда-то можно было собрать, но которых больше нет на карте. Когда ингредиент удаляется с карты, он становится устаревший ингредиент и отвезли в магазин Пита. Затем игроки могут разблокировать его, купив за драгоценные камни. Игроки могут случайным образом покупать один из этих устаревших ингредиентов каждые восемь часов за 300 драгоценных камней.

Скриншот от Pro Game Guides

Подойдя к Питу, вы должны увидеть над его головой красный вопросительный знак — это случайный ингредиент! Нажмите на этот ингредиент, чтобы забрать его.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Все зелья и рецепты в Wacky Wizards | Полный список зелий Roblox Wacky Wizards

Чтобы добавить случайный ингредиент в свою коллекцию, просто телепортируйтесь обратно в котел, бросьте ингредиент внутрь и нажмите кнопку Порождать кнопку, чтобы начать заваривание. Спустя всего несколько секунд, Случайный должно появиться зелье.

Скриншот от Pro Game Guides

В отличие от других зелий в Wacky Wizards, Случайное зелье не превращает вас в одну конкретную вещь или существо. Вместо этого случайное зелье просто случайное! Трансформация вашего Роблоксиана будет отличаться каждый раз, когда вы употребляете это зелье.

Скриншот от Pro Game Guides

Случайный список зелий

В приведенном ниже списке представлены все известные на данный момент случайные зелья.

626 Случайный Случайный Совершенно случайный эффект!
627 ??? ??? ???

Ищете больше контента Wacky Wizards? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить ингредиент «Голова египтянина» в Roblox Wacky Wizards или о том, как получить ингредиент «Кисть» в Roblox Wacky Wizards здесь, в руководствах по играм для профессионалов!

Добавить комментарий