Как получить сундук с золотым снитчем в Комнате Требований в Наследии Хогвартса


Комната Требований в Гарри Поттер ряд является одним из самых великолепных мест, потому что он может стать практически любым местом, которое вам нужно. Наследие Хогвартса включает в себя Комнату Требований в качестве своего рода домашней базы для вашего персонажа. Пока вас ведет к нему профессор Уизли, есть несколько сундуков, которые вы сможете собрать, в том числе тот, к которому вас ведет Золотой снитч. У вас будет шанс получить их только один раз, так что хватайте их, пока можете. Вот как собрать все сундуки во время квеста «Комната требований» в «Наследии Хогвартса».

Как получить все сундуки во время квеста «Комната требований» в «Наследии Хогвартса»

По мере прохождения этого квеста вам будут доступны два сундука. Комната Требований навсегда изменится, и вы не сможете собирать эти сундуки после того, как закончите.

Как получить первый сундук

Скриншот от Pro Game Guides

Вскоре после того, как вы разделитесь с профессором Уизли в кладовой версии Комнаты Требований, вы найдете еще одну кучу стульев, которые вам нужно будет убрать с Эванеско, чуть дальше по пути от этой лестницы будет куча сундуков. слева от вас, с подвижным внизу. Примените Accio к стволу, чтобы немного вытащить его, затем заберитесь на вершину и запрыгните на большую кучу стволов. Сундук будет наверху. Затем вы можете вернуться на дорожку, используя слайд справа от вас.

Связанный: Наследие Хогвартса – почему я не могу получить улучшение метлы 2?

Как получить сундук с золотым снитчем

Продолжайте идти по пути, пока не дойдете до парящей арфы и еще одной кучи стульев. После того, как вы очистите их с помощью Эванеско, ваш персонаж должен заметить Золотой снитч, и картина рядом будет язвительно относиться к вам по этому поводу. Он полетит к другой головоломке.

Скриншот от Pro Game Guides

Здесь вам нужно использовать Акцио, чтобы потянуть за выделенный ствол справа от вас. Войдите в щель, которую он оставляет, затем посмотрите налево. Потяните этот ствол к сломанному дереву между вами. Затем выйдите обратно на дорожку, где вы видели снитч.

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь вы должны четко видеть сундук с сундуком наверху через сломанное дерево слева от первого сундука, который вы вытащили. Потяните сундук и сундук к себе с помощью Акцио и взаимодействуйте с ним, чтобы собрать сундук.

Вскоре после этого вы разблокируете полную Комнату Требований в Наследии Хогвартса. Чтобы узнать больше об этом, ознакомьтесь с разделами «Лучшие способы быстрого получения лунного камня в «Наследии Хогвартса»» или «Можно ли автоматически кормить и чистить домашних животных в «Наследии Хогвартса»?» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий