Как получить Diablo 4 Server Slam Mount


Diablo 4 вернулась еще на один уик-энд перед официальным запуском в июне, и у игроков есть шанс получить новую косметику до того, как она выйдет. Вот как получить трофей Cry of Ashava mount.

Как получить трофей Плач Ашавы в Diablo 4

Diablo 4 сделала серию больше похожей на MMO, а это значит, что теперь в игре можно найти мировых боссов. Одним из таких боссов является Ашава, и она появляется каждые три часа во время турнира Server Slam. Победив ее, вы получите трофей Cry of Ashava. Вот время, когда она нерестится.

Связанный: Проблема со сбоем Alt Tab в Diablo 4 — как исправить

  • Суббота: 9:00 по тихоокеанскому времени, 12:00 по тихоокеанскому времени, 15:00 по тихоокеанскому времени, 18:00 по тихоокеанскому времени, 21:00 по тихоокеанскому времени
  • Воскресенье: 12:00 по тихоокеанскому времени, 3:00 по тихоокеанскому времени, 6:00 по тихоокеанскому времени, 9:00 по тихоокеанскому времени

Это означает, что вам нужно будет запустить Diablo 4 Server Slam и быть готовым к работе в это время. Это даст вам маунта, так что оно того стоит. Просто взгляните на свою карту примерно в это время и отправляйтесь к ней в зону Горнила.

Как убить Ашаву в Diablo 4

Знать, когда она появится, — это одно, а убить Ашаву — совсем другое. Начнем с того, что она мировой босс, так что вряд ли вы сможете зайти и сразиться с ней в одиночку, если только не планируете провести там довольно много времени.

К счастью, будет много других игроков, желающих получить такую ​​же награду, как и вы, поэтому это не должно быть сложной задачей, потому что все остальные будут вносить свой вклад, чтобы помочь. Использование хорошей сборки Server Slam очень поможет, но это не обязательно, если вам каким-то образом не удастся стать единственным человеком, как Ашава, когда она появляется.

Дополнительные новости и руководства по Diablo 4 см. в статье Есть ли перманентная смерть в Diablo 4? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий