Как получить Twitch Drops в Valorant Champions 2022


Как и в предыдущие годы, Riot Games объявила о нескольких наградах в виде бесплатных дропов Twitch для своих любителей киберспорта, настраивающихся на турниры Valorant Championship 2022. Набор подарков варьируется от уникальных карточек с баннерами до причудливых узоров в виде брызг внутри игры. Чтобы получить награды Valorant Champions 2022, вы должны сначала связать свой профиль учетной записи Riot Games с Twitch и настроиться на реальные игры, чтобы получать награды, начиная со 2 сентября 2022 года.

Все награды Twitch Drop для Valorant Champions 2022

Изображение через Riot Games

Вы можете претендовать на следующие награды, наблюдая за матчами в установленный период.

Награда Как требовать?
Карточка титула огня Смотрите прямую трансляцию игры на официальном канале Valorant Twitch или YouTube между Август 31 к 13 сентября 2022 г.
Спрей «Проклятие чемпионов VCT 2022» Смотрите прямую трансляцию игры на официальном канале Valorant Twitch или YouTube между 16 сентября к 17 сентября 2022 г.
Карта героя VCT Champions 2022 г. Смотрите финал на официальном канале Valorant Twitch или YouTube на 18 сентября 2022 г.

Связанный: Как установить пользовательский цвет прицела в Valorant

Чтобы связать свою учетную запись Riot Games с Twitch, выполните указанные действия.

  • Во-первых, создайте учетную запись на платформе Twitch, если у вас ее нет.
  • После создания учетной записи откройте настройки учетной записи Twitch, щелкнув значок колеса.
  • Теперь перейдите и перейдите в раздел «Подключения». Найдите опцию Riot Games в длинном списке приложений и игр.
  • Нажмите на кнопку подключения, чтобы связать обе ваши учетные записи. Авторизуйте подключение, войдя в свой профиль.
Скриншот от Pro Game Guides
  • Как только соединение будет установлено, под заголовком Riot Games появится зеленая галочка с сообщением Ваша учетная запись Riot Games подключена.

Как получить награды Twitch Drop Rewards

Как только вы получите награду Twitch во время назначенных матчей, соответствующая награда будет немедленно отражена в вашей учетной записи Riot. Откройте игру, и вас встретят с подарками.

Чтобы узнать больше о Valorant, ознакомьтесь с разделом Как получить прицел среди нас в Valorant или All Valorant Spectre Skins и как получить их в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий