Как превратить Снорунта в Фросласса в Pokémon Scarlet & Violet


Снорант не обязательно является одним из самых популярных покемонов ледяного типа во всех выпусках, но определенно одним из самых интересных. Представленный в третьем поколении игр, Снорант может эволюционировать в двух разных покемонов в соответствии с набором разных параметров. Такая же ситуация и в последних Pokémon Scarlet & Violet. В зависимости от ваших предпочтений и пола вашего Snorunt, вы можете превратить его либо в Glalie, либо в Froslass. Чтобы превратиться в Глали, вам нужно натренировать своего Сноранта до колоссального уровня 42. Но как именно вы можете развить Сноранта в Froslass в Pokémon Scarlet & Violet?

Связанный: Как превратить Снизеля в Уивила в Pokémon Scarlet & Violet

Как получить фросласс в покемонах алые и фиолетовые

Первое, что вам нужно сделать, чтобы приобрести Froslass, — это убедиться, что ваш Snorunt женского пола. Самец Snorunt никогда не сможет превратиться в Froslass, поэтому, если у вас сейчас есть самец, лучше всего превратить его в Glalie. Затем вам нужно будет подвергнуть Snorunt Камень рассвета в любой момент дня. После этого развернется кат-сцена, в которой ваш Снорант эволюционирует во Фросласса.

В отличие от Glalie, вам не нужно повышать уровень Snorunt до какого-либо определенного уровня, прежде чем делать это. Однако важно отметить, что как только вы это сделаете, Камень Рассвета будет израсходован, и вы больше не сможете использовать его в качестве удерживаемого предмета. Но в результате у вас будет новое дополнение как к вашей группе, так и к вашему покедексу!

Чтобы узнать больше о Pokémon Scarlet и Violet, ознакомьтесь с разделом Являются ли покемоны Paradox блестящими запертыми в Pokémon Scarlet & Violet? и что такое национальный покедекс и почему его нет у покемонов Скарлет и Вайолет? только в Pro Game Guides.

Добавить комментарий