Как превратить Сэндайл в Крокорока в Pokémon Scarlet & Violet


Сэндайл — очаровательный крокойл Земляного/Тёмного типа в Pokémon Scarlet и Violet. Впервые вы встретите этого покемона в пустыне Асадо, и как только вы поймаете одного из них, вы сможете приступить к его обучению, чтобы он превратился в Крокодила и, в конечном итоге, в Крокодила. Однако вы можете заметить, что для эволюции Сэндайл требуется много времени, что может заставить вас задуматься, каков уровень эволюции Сэндайл в Pokémon Scarlet и Violet.

На каком уровне Сэндайл превращается в Крокорока в Pokémon Scarlet и Violet?

В Pokémon Scarlet and Violet Сэндайл эволюционирует в Крокорока в 29 уровень. Это довольно поздно для покемонов первой стадии, и вы, вероятно, заметите, что сила Сэндайла упадет, когда вы приблизитесь к его уровню эволюции. Мы рекомендуем оставить его в своей группе, пока тренируете других покемонов, чтобы получить эти последние несколько уровней, прежде чем он эволюционирует.

Связанный: Как превратить Сэндигаста в Палоссанда в Pokémon Scarlet & Violet

На каком уровне Крокорок превращается в Крукодила в Pokémon Scarlet и Violet?

Как только Сэндайл превратится в Крокорока, вам нужно поднять Крокорока до 40 уровень прежде чем он превратится в Крукодила. Точно так же, как Сэндайл может испытывать трудности в конце своего периода эволюции, Крокорок тоже может испытывать трудности. Но гринд и ожидание того стоят, так как Крокодил — могущественный покемон, особенно со способностью Мокси.

Вы можете ускорить время эволюции Сандайла и Крокодила, используя Редкие конфеты или опыт. Конфеты. Их можно размолоть в Tera Raids, и они могут быстро повысить уровень покемонов и заставить их развиваться быстрее без гриндинга.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet и Violet ознакомьтесь с Best Nature for Sandile, Krokorok и Krookodile в Pokémon Scarlet & Violet и Какова дата выпуска DLC Pokémon Scarlet & Violet? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий