Как предварительно зарегистрироваться на выставку Genshin Impact Endless Adventure в Тейвате в Париже


Бесконечное приключение в Тейвате — это тематическая выставка Genshin Impact, которая пройдет в Париже с 3 января, 2023, до 10 января, 2023, отмечая вторую попытку игры на выездном мероприятии во Франции. Болельщики, заинтересованные в посещении, должны предварительно зарегистрироваться в любое время между 22 декабря, 2022, до 10 января, 2023, чтобы получить билеты на мероприятие. Вход будет разрешен, но вы не сможете получить памятный билет в качестве сувенира, если не зарегистрируетесь заранее.

Как получить награды за предварительную регистрацию на выставке Genshin Impact Endless Adventure в Тейвате

Перейдите на официальную страницу мероприятия и прокрутите вниз, пока не увидите большое Кнопка предварительной регистрации. Нажмите на нее и введите свою информацию, адрес электронной почты, дату посещения и предпочтительный временной интервал. Мероприятие пройдет в Галерея Джозеф, 7 Рю Фруассар, 75003 Париж. Награда за предварительную регистрацию вручается лично, поэтому вы не сможете принять участие, если не сможете добраться до места проведения мероприятия.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить сопротивление бесполезно! Достижение Сумеру в Genshin Impact

После заполнения формы нажмите Подтвердить предварительную регистрацию, и дождитесь письма с подтверждением регистрации. После этого отправляйтесь к месту проведения мероприятия в выбранные вами дату и временной интервал, чтобы забрать свой памятный билет. Только 1200 билетов будут распространяться в день в порядке очереди, поэтому вы можете не получить ни одного, даже если предварительно зарегистрируетесь, если придет слишком много людей.

В рамках выставки будет проведено несколько выездных мероприятий. Участие принесет вам реальный товар, внутриигровые награды, а также шансы выиграть в лотерее, поэтому обязательно оставайтесь после получения сувенирного билета.

Если вы не можете присутствовать, вместо этого насладитесь внутриигровым событием, ознакомившись с нашим Руководством по событию Genshin Impact Akitsu Kimodameshi здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий