Как пройти миссию Защиты Зеркала в Warframe


Зеркальная защита в Warframe — это оборонительная миссия, доступ к которой можно получить из узла перевала Тиана, расположенного на Марсе. Здесь вам будет поручено защитить остатки Рании и Белрика как от сил Гринир, так и от сил Корпуса. Миссия проходит как на Марсе, так и на Венере, а Пустота действует как путь между двумя локациями. Если вы охотитесь за Цитрином или ее фирменным оружием, вам нужно как можно больше размолоть этот узел. Читайте дальше, чтобы узнать все, что вам нужно знать о миссии Mirror Defense в Warframe.

Как разблокировать Зеркальную защиту в Warframe

Скриншот от Pro Game Guides

Зеркальная защита — это тип миссии, который можно найти в Тьяна Пасс узел в Марс. Чтобы разблокировать его, вы должны сначала выполнить Сердце Деймоса квест, который разблокируется после завершения соединения Земля-Марс. Как только вы завершите Сердце Деймоса, вы разблокируете узел Тиана Пасс. Игроки, которые разблокируют Tyana Pass, получат зловещее письмо на свой внутриигровой почтовый ящик от Отак.

Как играть в Зеркальную защиту в Warframe

Скриншот от Pro Game Guides

Зеркальная защита работает так же, как и любая другая оборонительная миссия. Однако в этом узле вам предстоит защищать две цели: Криста Ранииl на Марсе против Гринир, и Кристалл Белрика на Венере против Корпуса. Каждая цель вращается каждые две с половиной минуты, после чего будет 30-секундный перерыв, в течение которого игрокам нужно будет добраться до другой цели через Пустоту. Один полный оборот этой миссии завершается после того, как вы один раз успешно защитили оба кристалла.

Скриншот от Pro Game Guides

Важным аспектом этой миссии является сбор блестящих плавающих драгоценных камней, которые появляются вокруг набора плиток во время миссии. Они известны как Останки Цетрина. Каждый раз, когда вы и ваши товарищи по команде собираете 50 Остатки Призматический оберег активируется, в результате чего цель, которую вы сейчас защищаете, исцеляется, получает дополнительные щиты и вознаграждает вас пять Рания или Фрагменты белрикского кристалла.

Связанный: Как получить дробовик Стефлос в Warframe

Что делать с Фрагментами кристаллов Рании и Белрика в Warframe

Скриншот от Pro Game Guides

Кристаллические Фрагменты, которые вы собираете при выполнении миссий Защиты Зеркала Перевала Тиана в Warframe, можно обменять на Отак в Некралиск. Посетите Отак, а затем отправляйтесь в Раскопать Цитрин меню. Здесь вы можете приобрести огромное количество предметов, таких как чертежи Citrine, чертежи Steflos, чертежи Corufell и Arcanes в обмен на кристаллы Rania и Belric.

Все награды и шансы выпадения Зеркальной защиты Тианы

Ниже приведены все награды, которые вы можете получить за миссию «Зеркальная защита перевала Тиана», и шансы их выпадения в Warframe.

Вращение Награда (шанс выпадения)
А 3000 кредитов (40,00%)
400 Эндо (40,00%)
Чертеж Стефлоса (10,00%)
Чертеж Коруфеля (10,00%)
Б Реликвия Neo A8 (7,60%)
Реликвия Neo C2 (7,60%)
Реликвия Neo C3 (7,60%)
Нео D5 Реликвия (7,60%)
Реликвия Neo K5 (7,60%)
Реликвия Neo K21 (7,60%)
Реликвия Neo M4 (7,60%)
Ручка Коруфеля (6.00%)
Приемник Коруфеля (6,00%)
Коруфельская бочка (6,00%)
Стефлос Сток (6,00%)
Ручка Стефлос (6,00%)
Стефлос Бочка (6,00%)
Первичная пластинчатая круглая редкая (5,40%)
Вторичное родство Редкое (5,40%)
С Реликвия Акси B5 (9,20%)
Реликвия Axi G8 (9,20%)
Реликвия Axi G9 (9,20%)
Реликвия Акси К9 (9,20%)
Акси N10 Реликвия (9,20%)
Акси S14 Реликвия (9,20%)
Акси Т10 Реликвия (9,20%)
Цитриновый чертеж (6,80%)
Цитрин Чазис (4,50%)
Цитрин Система (4,50%)
Цитрин Нейроптикс (4,50%)
Вторичное обременение (5,10%)
Чародейская двойная спина (5,10%)
Чародейская непоколебимость (5,10%)

Хотите знать, как получить фирменное оружие ближнего боя Цитрина? Узнайте, как получить Corufell в Warframe, прямо здесь, в руководствах по игре.

Добавить комментарий