Как пройти Под давлением в Escape Academy.

Escape Academy Under Pressure Exit


Миссия «Под давлением» — захватывающая в Escape Academy. Вы должны мчаться на время, чтобы решить головоломки здесь или потерпеть неудачу и утонуть. Эта миссия разделена на пять этажей, и мы соответствующим образом оформили это руководство, чтобы упростить ее. Вот как выполнить миссию «Под давлением» в Escape Academy.

Этаж под давлением 1

Шаг первый – ключ и инструменты

Побег из Академии Страхов
Скриншот от Pro Game Guides

Начните с открытия кейс слева от блока питания. Это запустит таймер, и комната начнет наполняться водой. Возьмите ключ и откройте блок питания. Выключите питание и взаимодействуйте со светящимся отпечатком руки позади вас. Соберите инструменты и используйте молоток оторвать доска с сердцем на стене. Включите питание, чтобы открыть слово Страх. Введите это в клавиатуру и поднимитесь на второй этаж.

Под давлением Этаж 2

Шаг второй – синий вентиль

Побег из Академии Синий Клапан
Скриншот от Pro Game Guides

Обратите внимание на таблички на стене с инструкциями для цветных клапанов. Использовать машинки для стрижки разрезать провод и получить синий клапан. Поместите это на дверь и, следуя указателям, поверните вентили на эти числа.

  • Желтый: 4
  • Синий: 3
  • Красный: 6

Шаг третий – ржавый ключ и ручная камера

Крюк Академии побега
Скриншот от Pro Game Guides

Войдите в только что открытую дверь и поверните рукоятка удерживая его. Это подтягивает ржавый ключ который откроет замок в центре комнаты. Возьмите только что приобретенный Ручная камера и прикрепите его к крюк. Снова поверните рукоятку, чтобы опустить крюк и открыть код. Будут. Введите это на клавиатуре и продолжайте.

Связанный: Как пройти Escape Artist в Escape Academy

Под давлением Этаж 3

Шаг четвертый – синие листы

Листы академии побега
Скриншот от Pro Game Guides

Возьмите три синие простыни расположены на дальней панели, диване и внутри коробки у синих бочек. Поместите листы на колышки, чтобы написать код. 510. Используйте это, чтобы открыть заблокированный блок питания.

Шаг пятый – ручка и сейф

Сейф Академии побега
Скриншот от Pro Game Guides

Вам нужно найти недостающую ручку, чтобы включить питание на этом этаже. Он расположен в Безопасно. Комбинация для сейфа расположена на туалет место в углу комнаты у перфорированной доски. Это:

  • Круг
  • Круг
  • Площадь
  • Крэнк
  • Площадь

Как только вы это сделаете, сейф откроется и обнажит ручку питания. Поместите это в коробку и потяните, чтобы открыть код. Медленный на пегбордах. Снова включите питание и введите код на клавиатуре.

Этаж под давлением 4

Шаг шестой – Странные устройства и шифр

Побег из Академии Странные устройства
Скриншот от Pro Game Guides

Подойдите к скамейке на дальней стороне и возьмите два Странные устройства. Затем возьмите лист с шифром слева и повернитесь к буквам на стене. Их расшифровка раскрывает фразы, Под давлением а также Избыточный вес.

Шаг седьмой – Давление воды и вес воды

Код побега из Академии
Скриншот от Pro Game Guides

Найдите циферблаты, на которых написано Водяное давление а также Вес воды. Вам нужно будет поместить странные устройства в правильные гнезда. Это Под розеткой для давления воды и Над розеткой за избыточный вес. Это расшифрует слово Вашкоторый является кодом клавиатуры.

Связанный: Как пройти вступительный экзамен во вторую миссию в Escape Academy

Под давлением Этаж 5

Шаг восьмой – электричество и разбивание

Побег из Академии Электричества
Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы входите в комнату, включить питание чтобы электричество текло по трубам и разбить ящик с молотком. Это даст вам ключ карты, который вы можете использовать для определения кода.

Шаг девятый – Правильный поток

Старая карта Академии побега
Скриншот от Pro Game Guides

Вам нужно, чтобы электричество текло к квадраты который имеет маленькие металлические треугольники на своих углах. Это может занять несколько попыток, но как только вы это сделаете, вы можете использовать ключ, чтобы определить, что код Разум. Введите это на клавиатуре и перейдите наверх.

Шаг десятый – бегство под давлением

Побег из Академии Полная фраза
Скриншот от Pro Game Guides

Наконец, подойдите к двери и поверните к клавиатуре справа. Вам нужно ввести фразу, Страх будет Замедлите свой ум, которые вы собираете с каждого этажа. Это откроет дверь и позволит вам сбежать неутонув и выполнив миссию «Под давлением». Если вы сможете выполнить эту миссию менее чем за три минуты, вы получите достижение/трофей Thresher Rusher.

Для получения дополнительной информации о Escape Academy ознакомьтесь с разделами «Как выполнить миссию 1 — Введение в Escape Academy» и «Есть ли в Escape Academy разделенный экран или локальный многопользовательский режим?» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий