Как пройти программу «Убить снитча» в The Outlast Trials — полное пошаговое руководство


Первая программа в Outlast Trials — Kill the Snitch. Хотя уровень был доступен в закрытом бета-доступе, разработчики внесли некоторые изменения в цели и окружение, сделав уровень в целом более сложным, чем раньше. На этой ноте, если вы игрок, которому трудно выполнить некоторые из запутанных задач в Killt the Snitch, например, найти три ключа, чтобы открыть ворота в камеру для казни электрическим током, или найти снитч. Не волнуйся! У нас есть подробное руководство по игровому процессу, объясняющее каждую задачу в пробной версии.

Все цели в программе «Убить снитча» в The Outlast Trials

  • Проникнуть в полицейский участок: После появления идите прямо по дороге, пока не найдете здание с вывеской «Полицейский участок». Вы не можете войти в это здание напрямую. Итак, проберитесь внутрь дома из задней части грузовика, припаркованного возле полицейского участка.
  • Доберитесь до комнаты безопасности: Как только вы окажетесь внутри полицейского участка, вы найдете несколько указателей в комнату охраны. Следуйте за любым из знаков, и вы найдете комнату безопасности с оранжевой вывеской. Встаньте на вращающуюся платформу и войдите в комнату охраны. Нажмите красную кнопку в комнате охраны, чтобы выполнить задание.

Связанный: Все испытания Program 1 Kill The Snitch MK в Outlast Trials — полное прохождение

  • Добраться до снитча в блоке камер: Выйдите из комнаты охраны и доберитесь до камеры содержания под стражей, следуя указателю направления снаружи комнаты. Достигнув области камеры, вы найдете снитч во второй камере напротив вывески подземной парковки. Вы можете узнать его по отметине снитча на груди с кровью.
  • Нажмите на снитч: Встаньте позади снитча и начните выталкивать его наружу. Внезапно все огни будут отключены, и игра попросит вас выполнить следующую задачу, прежде чем возобновить эту.
  • Запустите генератор в подвале: Включите паслен и следуйте указателям на подземную парковку, пока не доберетесь до подвала. После входа в подвал будет несколько камер. Ищите комнату под названием — Генераторная комната с Вывеска опасности вдоль него. Перед этим найдите и несите красный контейнер с топливом, чтобы заправить Генератор. Вы можете найти топливные контейнеры в одной из комнат в подвале. Как только вы заполните генератор топливом, коснитесь переключателей с обеих сторон и включите его.
  • Вернитесь к снитчу и найдите ключи.: как только генераторы заработают, покиньте подвал и вернитесь к снитчу. Начинайте толкать его снова, пока не дойдете до металлической двери. Теперь игра попросит вас найти ключ, чтобы продолжить. Просканируйте телевизор с правой стороны, чтобы найти подсказку о Ключе. Подсказка — это не что иное, как значок, который игроки должны найти на одном из нескольких мертвых тел вокруг них. Посетите Комнату слева от металлической двери с надписью «Ключ», чтобы найти мертвое тело, соответствующее вашей иконке. Возьмите Ключ и вставьте его в синюю машину возле металлической двери.
  • Найдите три ключа: после входа через металлическую дверь игра потребует от вас найти еще три ключа, сканируя различные телевизоры вокруг. Вы можете найти первый телевизор рядом с Кафетерий раздел, а затем Лазарет и Комната улик область. Каждую из комнат можно найти и идентифицировать по вывеске. Как только вы узнаете все значки, обыщите каждое из мертвых тел на всем этаже, пока не найдете три таких ключа. Чтобы найти каждый Ключ, потребуется много времени, так как вам нужно прятаться от злодеев и искать одновременно. Во время моего бега я потратил почти 20 минут на поиск телевизоров и трупов. Так что наберитесь терпения и продолжайте исследовать местность.

Связанный: Все испытания Program 2 Grind The Bad Apples MK в Outlast Trials — полное прохождение

  • Убить снитч: Толкните снитч сзади и используйте три найденных ключа, чтобы войти в камеру казни электрическим током. Поместите снитч в зону казни и нажмите на все компьютеры, подключенные к стулу. Это перенаправит электричество на стул и нажмет кнопку «Убить электрическим током», когда заряд достигнет 100%, чтобы убить его.
  • Выйти из тропы: после убийства снитча покиньте здание и вернитесь в исходную зону возрождения. Нажмите красную кнопку, чтобы вызвать шаттл. Запрыгивайте внутрь шаттла, чтобы закончить маршрут.

Чтобы узнать больше об испытаниях Outlast, см. Все улучшения буровой установки в пробных версиях Outlast и как их использовать или все рецепты уровня 1 и уровня 2 в пробных версиях Outlast в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий