Как пройти The Bourgeois Boy в Octopath Traveler 2


Bougeois Boy — один из многих побочных квестов, которые вы можете выполнить, путешествуя по Octopath Traveler 2. Если вы начали с Throné, то вы, вероятно, взяли этот квест, находясь в New Delsta, у богатого мальчика внутри, расположенного внутри одного из здания. Мы наметили расположение Нью-Делста и здание, где внизу находится богатый мальчик.

Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

Прохождение игры Octopath Traveler 2 The Bourgeois Boy

Когда вы впервые поговорите с богатым мальчиком, он попросит вас принести ему виноград, потому что он хочет пить. Когда вы получите его, он скажет, что даже не любит виноград, но возьмет его и даст вам пять листьев. Когда вы снова поговорите с ним, вместо этого он попросит сливу. Когда вы вернете его, он сделает то же самое и выбросит его, дав вам пять листьев. Если вы продолжите с ним разговаривать, то увидите, что он будет снова и снова просить вас об этих двух предметах.

Если у вас в отряде есть Тенемос, вы можете выбить информацию у богатого мальчика и узнать, что его отец живет в Каналбрине за океаном. Вам нужно будет найти отца мальчика и отвести его обратно в Нью-Делсту, чтобы встретиться с сыном.

Где найти отца богатого мальчика в Octopath Traveler 2

Как только вы окажетесь внутри Каналбрина, вам нужно отправиться в городскую церковь. Оказавшись здесь, вы сразу же увидите отца богатого мальчика у входа, в котелке с пером и усами. Когда вы поговорите с ним, он расскажет вам о своем сыне в Нью-Делсте.

Изображение Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Когда богатый мальчик и его отец встретятся, у них возникнут короткие разногласия по поводу высокомерия мальчика. Затем отец сообщит группе, что его сын будет преобразован, и даст вам следующие предметы в качестве награды:

  • 9000 листьев
  • Одна острая гайка (M)

Чтобы узнать больше об Octopath Traveler 2, ознакомьтесь с разделами «Лучший орех» для каждого персонажа в Octopath Traveler 2 и «Как выполнить задание «Пришествие ребенка» в Octopath Traveler 2 только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий