Как разблокировать достижение «Похороненные заживо» в As Dusk Falls


В As Dusk Falls игроки столкнутся с многочисленными выборами, решения которых изменят ход сюжетной линии. Каждый сделанный вами выбор существенно повлияет на жизнь всех персонажей в игре. В конце концов, принимая решения, вы разблокируете различные достижения, и одно из них включает в себя достижение «Погребенный заживо». Вот как игроки могут разблокировать это достижение в As Dusk Falls.

Как получить достижение «Похороненные заживо» в As Dusk Falls

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить Похоронен заживо достижение, игроки должны будут успешно похоронить незнакомца заживо когда медведь спрашивает. Игроки столкнутся с этой ситуацией в начале Главы 3. Загнал медведя в лес Контрольно-пропускной пункт. Когда Джей узнает, что незнакомец жив, он тут же опешил. Медведь просит его похоронить незнакомца в любом случае, и именно здесь игроки столкнутся с решением Перекрестка с тремя вариантами диалога: повиноваться, отказаться и умолять. Выберите вариант повиновения, чтобы похоронить незнакомца и разблокировать достижение «Погребенный заживо».

Связанный: Как сохранить жизнь Большому Сэму в As Dusk Falls

Как получить достижение Воскрешение в As Dusk Falls

В качестве альтернативы игроки выбирают отказаться от опции приведет к спасение незнакомца. Это также приведет к битве с Медведем, но спасение незнакомца открывает Воскрешение достижение в As Dusk Falls. В игре есть несколько похожих достижений, которые вознаграждаются, когда игроки выбирают противоположные варианты из вариантов диалога. Вы также сможете спасти различных персонажей, принимая важные решения на перекрестке.

Хотите знать, сможете ли вы спасти Дейла в As Dusk Falls? Проверьте Сможете ли вы спасти Дейла в As Dusk Falls? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий