Как разблокировать комнату 302 в DMZ


Call of Duty: Warzone 2 DMZ полна скрытых секретов, которые игроки могут раскрыть. Одна из миссий фракций третьего уровня, «Удача», дает вам задание открыть комнату 302 на верхнем этаже отеля Sawah и извлечь оттуда золотой пистолет .50 GS. Вот краткое руководство о том, как выполнить это задание в DMZ.

Как получить ключ от комнаты 302 в демилитаризованной зоне

Для получения определенного ключа во время грабежа требуется удача. Однако есть несколько других способов получить ключ в DMZ. Вы можете получить ключ от номера 302 отеля Sawah в качестве награды за выполнение задания. Миссия визитной карточки для Уровень 1 отредактирован фракция. В противном случае вы можете использовать Скелетный ключ открыть номер в отеле.

Связанный: Как надеть очки ночного видения в демилитаризованной зоне

Где найти Golden .50 GS в демилитаризованной зоне

Как упоминалось в описании миссии, золотой .50 GS можно найти в комнате 302 отеля Sawah. Это здание расположено в центре деревни Сава, в юго-западном районе Аль-Мазры, как отмечено на карте выше. Поднимитесь на лифте или по лестнице, чтобы подняться на верхний этаж и открыть комнату 302 с помощью ключа. Кроме того, убедитесь, что вы успешно изгнали оружие, чтобы прогресс миссии засчитывался.

Следите за профессиональными руководствами по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о том, где найти бутылки с ликером и вином в демилитаризованной зоне Warzone 2.

Добавить комментарий