Как родиться в Калифорнии — Руководство BitLife


Главной изюминкой BitLife являются различные варианты настройки, доступные для вашего персонажа. Хотя это текстовая игра-симулятор, вы можете настроить почти все, от внешнего вида до места рождения. На этой ноте несколько испытаний BitLife, таких как последний Nine to Five или Hollywood Hustler, требуют от игроков создать персонажа из Калифорнии. По умолчанию игра не позволяет вам выбрать штат в качестве места вашего рождения. Итак, вы должны выбрать любой известный город, например Лос-Анджелес внутри этого состояния, чтобы закончить цель.

Как создать персонажа из Калифорнии в BitLife

Связанный: Как родиться женщиной во Флориде — Руководство BitLife

Итак, в зависимости от вашей задачи, выберите пол вашего персонажа. Например, если вы хотите пройти испытание с девяти до пяти, вы должны создать женский персонаж из Калифорнии.

Выбрав свой пол, выберите любой из следующих городов в качестве места рождения вашего персонажа.

  • Лос-Анджелес
  • Сан Диего

Выбрав город, нажмите кнопку Начать жизнь кнопку, чтобы начать игру. После создания персонажа игра сразу же отметит первую цель вашего испытания как выполненную. Теперь вы можете приступить к выполнению остальных задач в испытании. Кроме того, не забудьте выбрать уникальные черты для своего персонажа, если у вас есть DLC режима бога, так как они помогут быстро выполнить большинство задач в BitLife.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделами «Как стать моделью в BitLife» или «Как родиться женщиной на Аляске — руководство BitLife в руководствах по профессиональным играм».

Добавить комментарий