Как сделать баа в Goat Simulator (ПК и мобильный)


Быть козой сопряжено с несколькими обязанностями. Во-первых, вы должны выполнить квоту на потребление травы. Во-вторых, вы должны облизать все поверхности, чтобы убедиться, что они не сделаны из травы. Самое главное, вы должны бе. Произведенное от латинского слова «balare» или «блеять», слово baa’ing является величайшей обязанностью всех полорогих. Вот как баа в игре Симулятор козла.

Как сделать баа в Goat Simulator

Как Baa для пользователей ПК

Чтобы играть в Goat Simulator, пользователям ПК достаточно нажать кнопку 1 ключ. При нажатии 1, козел игрока будет издавать красивый звукоподражательный звук, который отличает его от других млекопитающих: баа. С этим заявлением о козлиной идентичности пользователи могут проходить игру без малейшего сомнения в том, что они на самом деле козлы.

Связанный: Где найти коз в Новом Свете?

Как Baa для мобильных пользователей

Мобильные пользователи не могут позволить себе простую роскошь нажатия 1 для ба. Вместо этого они должны использовать более тонкий подход, чтобы установить свое присутствие крупного рогатого скота. Вам нужно яростно нажмите на козу чтобы получить его бе. Прикосновение к козе напомнит ей ее историю, заставив ее вспомнить список своих козлиных обязанностей. Выполнив норму потребления травы и вылизав все поверхности, он забыл о священных ожиданиях коз повсюду. Это должно быть баа.

Это напоминание с небес вернет козла обратно в назначенную ему роль распространителя баа. С этого момента козел главного героя никогда не забудет свои обязанности из-за страха, вызванного божественным напоминанием игрока. Теперь игроки могут, наконец, возобновить свое погружение в качестве временного пилота-козла.

Дополнительные руководства по симулятору козла см. в разделе Что такое симулятор козла 3? Дата выхода, платформы и многое другое! здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий