Как сделать врага в BitLife


В BitLife вы можете быть кем угодно! Это означает, что будут времена, когда вы захотите немного больше склониться к злой стороне жизни. Если это так, то нет лучшего способа пойти во тьму, чем нажить целую кучу врагов. Однако процесс выполнения этого немного странный, поэтому вам может быть интересно, как именно это сделать в игре. Что ж, мы проведем вас через весь процесс, чтобы вы могли беспокоить людей, которые вам не очень нравятся!

Как превратить друга во врага в BitLife

Чтобы нажить себе врага, сначала нужно сделать человека своим другом. Превратить друга во врага — лучший способ быстро нажить врага. Тем не менее, вы можете сделать кого-то своим другом, подарив ему что-то или просто проявляя к нему хорошее отношение с течением времени. Продолжайте в том же духе, и в конечном итоге вы сделаете NPC другом. После того, как вы подружитесь с кем-то, вам нужно будет перейти в меню «Отношения», а затем выбрать нового друга. Теперь, когда вы находитесь в меню «Друг», нажмите на его имя в верхней части экрана. Это вызовет профиль человека. В нижней части экрана вы должны увидеть кнопку «Изменить наш статус». Нажмите на это и выберите статус врага, чтобы изменить свои отношения с человеком.

Связанный: Как стать генеральным директором в BitLife

Где найти врагов в BitLife

Теперь, когда у вас есть хотя бы один враг, вы найдете этих битизенов на вкладке «Враги». У вас по-прежнему есть все варианты, которые были бы у вас, если бы вы были друзьями, но, очевидно, они обычно не захотят заниматься какими-либо тонкостями, которые вы могли бы сделать раньше. Чтобы быть злым с ними, можно оскорблять, шалить, пускать о них слухи. Вы должны быть осторожны, делая что-либо из этого, потому что они могут напасть на вас и, возможно, убить вас, если вы не будете осторожны. Однако, если они нападут на вас, вы всегда можете нанять себе адвоката и подать на них в суд!

Стоит ли наживать врагов в BitLife?

Сейчас не так много причин заводить врагов в игре, но это интересный способ, если вы пробуете разные стили игры. Вам также может понадобиться сделать это, если вы пытаетесь выполнить задание «Под водой» в BitLife.

Чтобы узнать больше о BitLife, мы в Pro Game Guides предоставили вам такие руководства, как «Как завести врага по имени Урсула в BitLife» и «Как стать морским биологом в BitLife».

Добавить комментарий