Как сканировать лицо в NBA 2K23 — импортируйте свое лицо для MyPlayer и MyCareer

NBA 2K23 J Cole


NBA 2K23 позволяет вам насладиться лучшим баскетболом в мире. Но для наиболее захватывающего опыта вам нужно погрузиться в игру. Это возможно в режиме MyCareer, где вы можете создать игрока, похожего на вас, за исключением головы. Таким образом, вы должны импортировать свое лицо для полного использования MyPlayer. Для этого вам нужно знать, как сканировать лицо в NBA 2K23.

Как импортировать свое лицо в NBA 2K23

Вот как стать лицом NBA 2K23 или, по крайней мере, режима MyCareer. Импорт вашего образа не сложен. Просто следуйте этим инструкциям, и вы будете доминировать в центре внимания. Помните, что вам все равно понадобятся настоящие баскетбольные навыки, чтобы достичь вершины.

Связанный: Как получить ВК в NBA 2K23

  1. Войдите в игру 2K23 и войдите в свою учетную запись 2K Sports.
  2. Загрузите приложение MyNBA2K23 для мобильных устройств Android или iOS.
  3. Войдите в систему, используя учетные данные службы, которую вы используете для игры в NBA2K23 (Steam, PSN, Xbox, Nintendo ID).
  4. Выберите параметр «Сканирование лица».
  5. Следуйте инструкциям в процессе сканирования.
  6. Загрузите свое отсканированное лицо в NBA 2K23.
  7. Перейдите в режим Моя Карьера.
  8. Перейдите к опции «Внешний вид» в MyPlayer.
  9. Выберите Сканируй свое лицо вариант.
  10. Создайте или обновите персонажа в режиме MyPlayer.

Весь процесс сканирования займет около 30 секунд. После этого вы можете выбрать косметику, чтобы быть еще более уникальным на площадке. Таким образом, вы можете создать скин Dr Disrespect со своим лицом! Если вы недовольны созданием своего персонажа, вы можете создать нового после завершения квеста возрождения Ронни 2К в NBA 2K23. Теперь, когда вы знаете, как импортировать свое лицо в MyPlayer и MyCareer, вы можете стать легендой баскетбола!

Для получения дополнительной информации о NBA 2K23 ознакомьтесь со сравнением выпусков NBA 2K23 и с лучшим рейтингом игроков NBA 2K23 в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий