Как стать плотником в BitLife


Если вы пытаетесь стать плотником в BitLife, вы, вероятно, пытаетесь выполнить задание «Майк — волшебник». Эта задача требует, чтобы вы не только стали плотником, но и стали им после 15 лет работы стриптизером. К счастью, стать плотником в BitLife очень просто, если вы выполните шаги, описанные ниже:

  • Создайте мужского персонажа с высокой внешностью
  • Станьте стриптизершей в BitLife
  • Возраст 15 лет как стриптизерша
  • Станьте плотником

Как стать плотником

Чтобы стать плотником в BitLife, вы должны сначала закончить среднюю школу. После окончания средней школы вы можете стать плотником, выполнив поиск Ученик плотника работа на вкладке «Работа» в разделе «Карьера». Подайте заявку на вакансию «Ученик плотника», после чего вы сможете стать полноправным плотником, получив повышение. Вы также можете подать заявку на работу плотника на вкладке «Работа», когда вы станете учеником плотника.

Связанный: Как обмануть полицейского, используя аферу Bump and Grab в BitLife

Как быть стриптизершей 15 лет в BitLife

Если вы хотите выполнить задание «Майк — волшебник» в BitLife, вы должны быть стиппером для 15 лет. Чтобы быть стриптизершей в течение 15 лет, вы должны найти и подать заявку на вакансию «Стриптиз-мужчина» на вкладке «Работа». После того, как вы подали заявку на работу и стали стриптизершей, вам нужно постареть в 15 раз. Если вы сделаете это, пройдет 15 лет, и вы выполните задание «Майк — волшебник». Однако, прежде чем стать стриптизершей в течение 15 лет, вы должны иметь привлекательную внешность. Вот простой способ получить высокую оценку в BitLife на начальном этапе создания персонажа:

Как добиться высоких результатов в BitLife

Если вы хотите получить высокую оценку в BitLife, лучший способ — переиграть своего персонажа. Мы настоятельно рекомендуем перепрокачивать вашего персонажа, так как это позволяет вам добиться высоких результатов с минимальными усилиями. Тем не менее, вы можете переделать своего персонажа, просто воссоздав его, пока у вас не будет высокой внешности и других желаемых характеристик. Но если вы уже создали своего персонажа, вы можете получить высокие оценки, перейдя в Спортзал а также спа.

Чтобы узнать больше о BitLife, мы в Pro Game Guides рекомендуем ознакомиться со следующим: Как разблокировать мошенничество с фальшивым арестом в BitLife и все прошлые задачи и требования в BitLife.

Добавить комментарий