Как увеличить лимит сотрудников в Industries of Titan


Если вы обнаружили, что у вас есть масса задач, но некому их выполнить, вам может понадобиться больше сотрудников. В то время как граждане могут зарабатывать кредиты, просматривая рекламу, сотрудники могут неустанно работать на работе без необходимости спать. Только сотрудники могут работать в дымовых трубах, защитных турелях и процессорах, что делает их жизненно важным ресурсом для вашей корпорации. Вот как увеличить лимит сотрудников в Industries of Titan.

Как увеличить лимит сотрудников в Industries of Titan?

Создание большего количества конверсионных капсул

экран устройства с выделенным значком конверсионной капсулы
Изображение Pro Game Guides

Каждый раз, когда вы строите Конверсионную капсулу, вы увеличить лимит сотрудников на два. Это самый простой и дешевый способ увеличить лимит сотрудников, и он почти не занимает места в вашей сетке этажей. Если вы близки к началу игры, создание большего количества капсул преобразования — лучший способ увеличить лимит сотрудников, хотя другие методы в середине и конце игры превосходят его.

Связанный: Как включить генераторы в Industries of Titan

Строительство конверсионных центров

Скриншот от Pro Game Guides

В середине и конце игры, когда у вас много ресурсов, лучше строить Центры преобразования вместо капсул преобразования. Хотя для работы этих зданий требуется 12 Энергии, они повышают лимит сотрудников на шесть. Создание этих структур может помочь освободить место на полу для важных устройств, таких как производители топлива и генераторы. Если у вас достаточно Энергии для ее поддержки, то строительство Центра преобразования — лучший вариант для увеличения лимита сотрудников.

Для получения дополнительных руководств по Industries of Titan ознакомьтесь с советами и рекомендациями по Industries of Titan для начинающих здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий